Поиск по сайту


Дизайнерский форум

Рассылка

Наша кнопка

Мы рекомендуем

Ответ с большой буквы

Очень часто на страницах Интернета можно увидеть специально созданные сайты, для вопросов, ответов и разъяснений. Казалось бы, что сложного, кинул запрос в поисковую систему и получил ответ, здесь немного другая специфика. Сайты такого плана рассчитаны не на ответы Интернета, а на ответы и вопросы самих пользователей, а, как известно – сколько людей, столько и мнений.

Сайт – вопросник, как его еще называют должен полностью соответствовать направленности, иначе это уже считается, сайтом абсолютно другой категории. Сама процедура действия сайта проста, нужно всего лишь зарегистрироваться и задать в специальном окошечке свои вопрос, после обработки модератором он будет вывешен на страничку вопросов, где его смогу прочитать другие пользователи и дать свой ответ. Зачастую ответов приходит масса и выбрать порой становится сложно, но главное, что у людей есть интерес к таким сайтам и они готовы отвечать другим, тем самым помогая. Создать сайт ответов и вопросов не сложно, он не требует банерной загрузки на 150%, его надо всего лишь правильно разделить таблицей и указать список пользователей и те вопросы, на которые еще нет ответа - либо они остались невостребованными. Но в основном сайт и его посетители остаются всегда довольными ответами, причем многие становятся закадычными друзьями в общении, и делятся своими ответами, обсуждая их на форуме, который сами же и создают, как сайт, отдельно.

Что касается создания сайта для форума, т.е. для общения, то здесь все в принципе просто. Форумные странички Интернета всегда отличаются от других сайтов скромностью, лаконичностью и сдержанностью в цветовой гамме. Для того и создается форум, что бы посетители и пользователи сами украшали его своими надписями, смайлами и фотографиями. В основном сайт форума, конечно, являются отдельным ресурсом Интернета, но хорошо оборудованный сайт всегда имеет форум на своей странице, которая должна отвечать всем требованиям и параметрам загрузки сайта. Самое интересное, что форумы на сайтах контролируются модераторам и не дают возможности тем, кто заходит что-то обсудить или просто пообщаться на определенную тему, ругаться, выражаться нецензурной бранью и оскорблять присутствующих. В случае проблем, пользователь просто автоматически удаляется с форума и уже никогда не сможет стать его полноценным участником, своего рода – депортация.
Дизайн навигатор - Photoshop, уроки фотошоп, шаблоны сайтов