Поиск по сайту


Дизайнерский форум

Рассылка

Наша кнопка

Мы рекомендуем

Разработка креативных сайтов

Итак, креативная разработка сайтов - Москва уже знакома с этим понятием. Что это? Прежде всего – дизайн. Здесь может быть использовано все, на что способна фантазия. В ход идут рисованные персонажи, необычные дизайнерские решения и смелые сочетания цветов. При этом разработка креативного сайта непрофессионалом попросту бессмысленна. Все необычные идеи и удивительные моменты, нестандартные способы подачи информации – все это должно быть подчинено одной общей идее, быть в едином стиле и следовать одной цели. Сайт должен совмещать в себе и креатив, и удобство пользования, и информативность. Иначе это будет бессмысленное вложение денег и напрасный труд.
Разработка креативных сайтов должна включать в себя качественную подборку всех деталей сайта. Нужно учитывать и стиль компании, для которой предназначен ресурс. Необходимо учитывать и грамотно сочетать графические, цветовые и шрифтовые решения.
Подразумевается, что креативный сайт сочетает в себе три вещи. Это уникальный, неповторимый дизайн, креативная графика и необычное расположение информации. При этом создать подобный сайт можно для любой компании, и для салона красоты, и для строительной фирмы. Все зависит от квалификации разработчиков.
Разработка креативных сайтов, скорее всего, целиком ляжет на плечи разработчиков. Обычному заказчику тяжело представить, какой именно сайт ему необходим. И он в состоянии только сформулировать мысли, дать вектор, направление, в котором и будут трудиться специалисты. Им предстоит кропотливая работа по разработке креативного Интернет – ресурса. Необходимо учитывать все самые последние дизайнерские разработки и современные технологии. Именно в этом случае будет достигнуто сочетание дизайна и качества. Ведь креативный сайт должен быть не только красивым, необычным и захватывающим посетителя. Он должен также и распознаваться поисковиками, чтобы оказываться на первых страницах результатов поиска.
Разработка креативного сайта должна сделать ресурс функциональным и стильным одновременно. Анимация и яркая графика ни в коем случае не должны затмить информативность.
Создание такого проекта проводится, как правило, в три этапа. На первом этапе разработчики выясняют у заказчика ключевые моменты, направление работы организации и цель создания сайта. Обсуждается, как именно должен работать креативный сайт. На основании полученных сведений раздаются задания всем специалистам компании – разработчика. Завершающим этапом разработки креативного сайта становится наполнение его информацией, смысловым содержанием. По окончании работ, проект выкладывается в Интернет и начинает работать на своего хозяина.
В каждом креативном проекте есть своя изюминка, особенность. Нет двух похожих сайтов, разработанных именно в русле креатива. Это выгодно отличает разработчиков креативных сайтов от фирм – штамповщиков, особенно, если город в котором Вы воспользуететесь услугой создание сайтов-Москва.
Серьезные фирмы, помимо создания сайта, еще и обслуживают его. И понятие «пожизненная гарантия» дает уверенность в том, что разработчики будут поддерживать разработанный ресурс, модернизировать, изменять по необходимости информацию на нем, вносить коррективы в дизайн.
Разработка креативного сайта процесс несколько более сложный и дорогой, чем заказ «штампа» у некоторых фирм по созданию сайтов. Однако это стоит и денег, и времени. Ведь в результате будет создан неповторимый, уникальный Интернет ресурс, который повысит рейтинг компании в глазах потребителей и конкурирующих фирм.

Дизайн навигатор - Photoshop, уроки фотошоп, шаблоны сайтов