Поиск по сайту


Дизайнерский форум

Рассылка

Наша кнопка

Мы рекомендуем

Сайт визитка для среднего бизнеса

Времена бурных и ярких 90-х остались позади - сегодня атрибутика успешных бизнесменов тех дней утратила свою популярность, и визитные карточки с золотым тиснением и обилием всякого рода вензелей встречаются все реже, уступая место новым, боле демократичным и сдержанным элементам делового стиля успешного в той или иной сфере человека. Поэтому встретить яркие, люминесцентной расцветки визитки, практически невозможно. На сегодняшний день стильно привлекать внимание содержанием, а не дешевой фольгой. Каждое предприятие, относящееся к малому, среднему или большому бизнесу, очень трепетно подходит к формированию своего имиджа, ведь создать позитивный имидж для компании – задача не из простых, и в решении этого вопроса может существенно помочь создание сайта визитки. Качественно созданный сайт визитка успешно выполняет те же функции, что и обыкновенный прямоугольник из бумаги, но в более расширенном формате.

Разработка веб сайта для малого и среднего бизнеса – одно из ключевых направлений, в котором ведут свою работу многочисленные дизайн студии, так как сегодня отсутствие сайта визитки воспринимается как моветон.

Сайт визитка для среднего бизнеса – эффективный бизнес инструмент, который направлен на решении одновременно десятка различных вопросов. В первую очередь сайт визитка – рекламный инструмент, который позволяет с минимальными капитальными вложениями произвести рекламу собственной компании и предлагаемого продукта в сети Интернет, откуда, по статистике, приходят наиболее платежеспособные клиенты, готовые приобрести товар или услугу и понимающие конечную цель покупки.

Разработка сайтов визиток для предприятий – процесс, который позволяет превратить сайт не в просто «информационный шум», которого и без того много во Всемирной паутине, а в эффективный инструмент маркетинга, который играючи привлечет клиентов на сайт, а впоследствии, в офис компании. Средний бизнес в нашей стране занимает довольно узкую рыночную нишу, однако этот нюанс скорее на руку бизнесменам – создание сайта визитки поможет расширить клиентский круг, заполучить новых партнеров, сотрудничество с которыми будет эффективным и выгодным, а также расширить у потенциальных клиентов представление о предлагаемом продукте.

Сайт визитка – отличная возможность продемонстрировать товар в лучшем свете, ведь безлимитные витрины сайта позволяют разместить несчетное число фотографий с комментариями, описаний, которые позволят клиенту оценить предлагаемый вами продукт и принять решение относительно количественного и качественного состава заказа. Заказать сайт с Ярким дизайном и хорошим контентом – лучшая реклама в сети Интернет, придирчивые пользователи стараются выбрать идеальный вариант с точки зрения соотношения «цена – качество» предложенного товара, а потому вдумчиво подходят к процессу покупки.

Что может испортить впечатление о вашей компании? Некачественный дизайн, отвратительная навигация по сайту и плохое наполнение. Пойдем по порядку – яркие тона в качестве фона отпугивают, раздражают чувствительную психику человека, а потому непривлекательны для фона, и для текста, впрочем, тоже. Обилие роликов, анимированных заставок и флэш баннеров отвлекает от основной сути, и человек может забыть о конечной цели своего пребывания. Сложное и хитрое меню не способствует его запоминанию, а потому не позволяет легко и быстро перемещаться по сайту. Контент просто обязан быть легко читаемым и интересным. Не стоит писать о цикле жизни того или иного товара на сайте для подростков, им это неинтересно. При размещении информации обязательно должны учитываться интересы аудитории – для этого стоит четко осознавать, кем являются клиенты и каковы их интересы.

Удачи вас в ведении бизнеса!
Дизайн навигатор - Photoshop, уроки фотошоп, шаблоны сайтов