Поиск по сайту


Дизайнерский форум

Рассылка

Наша кнопка

Мы рекомендуем

Создание сайта - ответственный подход

Имидж ничто... Возможно. Но для компаний желающих занять достойное место на рынке, желающих развиваться и получать прибыль, пренебрежение имиджем недопустимо. Составляющие имиджа - это не только хорошее имя и положительные отзывы, но и фирменный стиль, логотип, фирменные цвета и естественно реклама в различных средствах массовой информации. Пожалуй, несколько лет назад на этом список минимально необходимых имиджевых вложений исчерпывался. А ведь прогресс не стоит на месте! Как вы думаете, какой способ получения информации выбирают шесть из десяти опрошенных городских жителей? Они выбирают ИНТЕРНЕТ! В период с 2001 по 2008 годы количество пользователей возросло более чем в два раза и сейчас составляет 694 млн. человек. Чем объяснить такую популярность всемирной паутины?

Во-первых, это оперативно. Правильная формулировка вопроса за считанные секунды позволяет получить столько информации о предмете поиска, сколько человек не сможет собрать за всю жизнь, пользуясь другими источниками информации. Во-вторых, это доступно для понимания и легко в восприятии. Пользователь заходит на сайт и его вниманию предоставляется определенным образом выстроенная информация, выбирая раздел, человек без труда находит именно то, что ему необходимо. Однако, учитывая возможности зрительной памяти, можно рассчитывать, что пользователь будет знать куда обратиться, когда бесполезная на данный момент информация станет полезной в будущем. В-третьих, Интернет дает дополнительные возможности - это не просто поиск информации, это реальный инструмент коммуникаций, позволяющий поддерживать связь в реальном времени в любой точке земного шара.

Если вы задумываетесь об эффективной рекламе вашего бизнеса, о формировании устойчивого положительного имиджа, о привлечении новых партнеров и клиентов – создайте свой сайт... а если быть точнее, доверьте это дело профессионалам. Разработка сайта требует комплексного подхода: дизайнерские решения, удобная навигация, актуальная информация – все это элементы «правильного» сайта, который обязательно будет работать на вас!

Самым первым и наиболее важным этапом при создании сайта является выбор дизайн-студии. Именно от них будет зависеть, как будет выглядеть лицо вашего будущего сайта. Необходимо особое внимание обратить на имеющиеся на данный момент портфолио, чтобы оценить уровень работ компании. Вторым моментом при оценке компании является срок работы на данном рынке. Все остальные параметры относительно первых двух не особо критичны.

И помните, скупой платит дважды, не стоит искушаться дешевыми предложениями, ведь как известно бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Дизайн навигатор - Photoshop, уроки фотошоп, шаблоны сайтов