Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » ASP, Perl, PHP и MySQL

Трекер

Обсуждение темы Трекер в разделе ASP, Perl, PHP и MySQL, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; Незнаю, сочтете ли вы это за какую то рекламу или что то подобное, но все же рискну... БЕЗ ССЫЛОК... Есть несколько человек, которым ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.10.2008, 04:40   #1
Незнаю, сочтете ли вы это за какую то рекламу или что то подобное, но все же рискну... БЕЗ ССЫЛОК...

Есть несколько человек, которым надоели некоторые проблемы торрент трекеров. И эти люди решили сделать новый трекер, который будет по сути обычным...но по содержанию кардинально отличатся от множества других трекеров:
1 каталагизированностью (долго думал как написать сие слово=))
2 Объемом "чистой"инфы (без мусора, повторов и прочего)
3 возможнгостью ВСЕГДА скачать файл, независимо, есть ново скачавшие пользователи или нет...

и многое многое...

И вот собственно перед этими людьми встал вопрос... по внутренней работе с движком трекера... (ибо "языки" никто не знает,а я ток начну постигать сие)

Следовательно в команду требуется человек, адекватно разбирающийся в PHP, MySQL и прочем...

Изначально я думаю все будет на бесплатной основе.. (ибо материальные издержки содержания проекта висят полностью на нас...)
В дальнейшем, смотря как быстро разовьется проект...можно будет о чем то говорить)))

Кому интересно заниматся сиим... милости прошу в асю 5944882, там все и расскажу, дабы не вешать ссылки и прочую рекламу тут...

Добавлено через 26 минут

Блин...изменить уже не могу сообщение....

Еще возможен вариант платной настройки... т.е. вы устанавливаете, настраиваете...в общем доводите треккер до полностью рабочего состояния (работают все необходимые функции треккера без ошибок) и мы вам за это заплатим...

В принципе есть такой вариант....о цене я думаю договориться сможем.

Последний раз редактировалось Lemon; 11.10.2008 в 04:40.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 11.10.2008, 04:40
Ссылки
Старый 11.10.2008, 04:40
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Торрент-трекер multibits ASP, Perl, PHP и MySQL 5 25.02.2012 14:34
Фильмы, торрент трекер rsdesign Зал дебютантов 12 12.12.2008 03:35


Текущее время: 03:12. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум