Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » ASP, Perl, PHP и MySQL

SR Subscribe ver. 1.0

Обсуждение темы SR Subscribe ver. 1.0 в разделе ASP, Perl, PHP и MySQL, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; Когда вхожу в админку,пишет создайте админа...Создал.Пишет,типа входи все ок.Пытаюсь войти,а он опять все с начала.Но при этом файл с парольем(вроде pswrd.dat) создался с ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.12.2003, 20:10   #1
Когда вхожу в админку,пишет создайте админа...Создал.Пишет,типа входи все ок.Пытаюсь войти,а он опять все с начала.Но при этом файл с парольем(вроде pswrd.dat) создался с первого раза...В чем пробема?помогите?
Мои соображения:
В ридми написано,что на все файлы .dat надо ставить chmod 666.Но на файл с паролем CuteFtp Pro не может выставить,пишет:
Цитата:
ERROR:> Requested action not taken (e.g., file or directory not found, no access).
 
Старый 11.12.2003, 20:10
Ссылки
Старый 11.12.2003, 21:57   #2
IHO

Цитата:
Zipper:
Когда вхожу в админку,пишет создайте админа...Создал.Пишет,типа входи все ок.Пытаюсь войти,а он опять все с начала.Но при этом файл с парольем(вроде pswrd.dat) создался с первого раза...В чем пробема?помогите?
Мои соображения:
В ридми написано,что на все файлы .dat надо ставить chmod 666.Но на файл с паролем CuteFtp Pro не может выставить,пишет:
Недостаточно прав для доступа к файлу. Вполне может быть, что это проблема плохо настроенного Apache/PHP. Когда php в safe-mode, он создает файл с владельцем nobody (или как он там называется...) - соответственно ты не можешь изменить у него права.
 
Старый 11.12.2003, 22:37   #3
НО,у файлов .дат в той же директории я все выставляю нормально...
 
Старый 11.12.2003, 22:42   #4
IHO

Цитата:
Zipper:
НО,у файлов .дат в той же директории я все выставляю нормально...
КТО и КАКИМ ОБРАЗОМ созданы файлы у которых ты можешь и у которых не можешь выставить права?
 
Старый 12.12.2003, 12:43   #5
Те файлы на которые я могу выставить права я закачал,а тот файл на кот. не могу выставить права создал скрипт.
 
Старый 12.12.2003, 13:06   #6
IHO

Да. Все именно так и есть. У тебя safe mode - скрипт выполняется с правами 'nobody' и соответственно создает файлы с владельцем 'nobody'. Изменяь права может только владелец, а не ты. А писать/читать/удалять - все у кого есть соответствующие права.

Или удали этот файт и сам создай такой-же, или измени права при помощи PHP скрипта.

P.S У нас таких проблем нет
 
Старый 12.12.2003, 13:38   #7
Спасибо.Щас попробую
 
Старый 12.12.2003, 13:38
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Спорный вопрос со службой поддержки Subscribe.ru val500 Зал дебютантов 11 05.11.2004 17:09


Текущее время: 17:02. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум