Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » ASP, Perl, PHP и MySQL

что не так?

Обсуждение темы что не так? в разделе ASP, Perl, PHP и MySQL, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; я вот нашел такой скрипт, который якобы открывает из броузера приложение, минуя вопрос "сохранить на диск или открыть сразу": <script language="WScript"> var vbOKCancel ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.03.2004, 15:21   #1
я вот нашел такой скрипт, который якобы открывает из броузера приложение, минуя вопрос "сохранить на диск или открыть сразу":
<script language="WScript">

var vbOKCancel = 1;
var vbInformation = 64;
var vbCancel = 2;
var Message = "Вы действительно хотите запустить программу?";
var Title = "Подтвердите действие";
Welcome();

var WSHShell = WScript.CreateObject("WScript.Shell");
WSHShell.Run("*.ехе",5);

function Welcome() {
var WSHShell = WScript.CreateObject("WScript.Shell");
var intDoIt;

intDoIt = WSHShell.Popup(Message,
0,
Title,
vbOKCancel + vbInformation );
if (intDoIt == vbCancel) {
WScript.Quit();
}
}
</script>

.....
<a href="#" onClick="WScript:CreateObject()" >...
ошибок не выдает, но на клик говорит
Object expected что не так?
 
Старый 29.03.2004, 15:21
Ссылки
Старый 01.04.2004, 14:02   #2
Вопрос свой решил: "как на локальной машине с СД из IE запустить *.ехе сразу минуя вопрос "сохранить на диск или открыть", кстати работает и по сети... Скажу лишь: тестирование показало, что любой антивирус теперь не имеет претензий к дейтсвию. Поскольку вопрос безопасности, выкладывать решение не буду, только приват и не всем, да простят и поймут меня люди разумные...
З.Ы. Спасибо всем, кто не имея решения или мыслей не высказывался лишь бы сказать
 
Старый 18.04.2004, 04:29   #3
imho, именно из-за того, что вопрос безопасности, нужно, чтобы все знали, как их могут того... Дыры в виндовозе публикуют, хотя тоже вопрос безопасности...
 
Старый 24.04.2004, 03:36   #4
А вообще, после изучения MSDN становится понятно, что многие дыры в винде - это и не дыры вовсе, а так и надо...
 
Старый 24.04.2004, 03:36
Закрытая тема





Текущее время: 22:15. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум