Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » ASP, Perl, PHP и MySQL

Помогите настроить скрипт

Обсуждение темы Помогите настроить скрипт в разделе ASP, Perl, PHP и MySQL, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; Был бы очень признателен, кто бы мне помог настроить нижестоящий код. 1. Есть код: [img]./image/1.jpg[/img] 2. Проблема в том, ну, может не проблема, ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.03.2005, 00:12   #1
Был бы очень признателен, кто бы мне помог настроить нижестоящий код.

1. Есть код:
[img]./image/1.jpg[/img]

2. Проблема в том, ну, может не проблема, а некоторое неудобство, вот в чём:
если нажать на мелкую картинку, появится окошко с большой картинкой, и это прекрасно! Но, если кликнуть на другую маленькую картинку, предварительно не закрыв предидущее окошко с большой картинкой, то следующая картинка появится в том же окошке, с тем же размером и не поверх основного окна браузера, а за ним. То есть, сначала окно появляется поверх, а потом оно остаётся всегда за браузером, откуда было вызвано, если его предварительно не закрыть (если нужно посмотреть наглядно, могу кинуть ссылку)

Знает ли кто, как сделать всплывающее окошко поверх окна с сайтом, откуда оно было вызвано. Или может нужно использовать другой код. Если да, то какой? Помогите, кто знает, заранее благодарен.
 
Старый 02.03.2005, 00:12
Ссылки
Старый 02.03.2005, 00:12
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
помогите найти скрипт DeCa HTML, CSS, JavaScript 11 28.04.2010 18:23
помогите создать скрипт owner ASP, Perl, PHP и MySQL 6 10.02.2007 15:59
Помогите настроить UbiMiau 2.7.2 Cowboy Marlboro HTML, CSS, JavaScript 1 18.07.2005 12:09
Приветствую участников форума! Помогите настроить скрипт. Edantses ASP, Perl, PHP и MySQL 15 26.02.2005 21:44
Помогите найти скрипт Shumell_Veter HTML, CSS, JavaScript 0 17.07.2003 10:25


Текущее время: 04:47. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум