Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » ASP, Perl, PHP и MySQL

Проблема, не могу разобраться

Обсуждение темы Проблема, не могу разобраться в разделе ASP, Perl, PHP и MySQL, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; Здравствуйте, уважаемые. Такой вопрос. У меня с главной страницы сайта, с помощью скрипта открывается другая страница в своем окне, которая загружает в себя ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.07.2005, 20:29   #1
Здравствуйте, уважаемые.
Такой вопрос. У меня с главной страницы сайта, с помощью скрипта открывается другая страница в своем окне, которая загружает в себя фрейм и флешку. Взаимодействие на этой странице идет по сценарию.
Также эта страница берет переменные из родительского окна.

Проблема: если не здождавшиись завершения сценария, посетитель закрывает дочернее окно, то после этого в родительском окне броузер секунд 15 тормозит и при каких-либо действиях пишет что броузер не отвечает. По прошествии этих 15 секунд, броузер обновляет родительское окно(не уверен, так как происходит это быстро), и после этого опять все нормально работает.

В чем проблема? Не могу понять.
 
Старый 13.07.2005, 20:29
Ссылки
Старый 14.07.2005, 12:51   #2
Не стоит использовать всплывающие окна!
 
Старый 14.07.2005, 16:07   #3
Дык, елки, если окно открывается скриптом не автоматически а по команде, броузер его всплывающим не считает.
Как еще по-другому задавать параметры дочернего окна?
 
Старый 14.07.2005, 20:33   #4
Цитата:
броузер его всплывающим не считает.
Это ты так думаешь, а не броузер
 
Старый 14.07.2005, 20:48   #5
Алексей, ява скрипт, в принципе, всё делает по команде. И браузнеру плевать, была это команда пользователя (типа onClick) или же любое другое событие (например, onLoad).
 
Старый 15.07.2005, 02:32   #6
Нда? Хорошо, а почему тогда если на странице при загрузке установить с помощью ява-скрипт автоматическое открытие нового окна, то при запрете всплывающих окон, броузер это новое окно не открывает, а если по клику на кнопку, запускающую тот же скрипт - то все в порядке?
Не, ну возможно я не прав, проверьте, но во время экспериментов с открытием окна с нужными параметрами все было именно так....

Ну и как по другому мне убрать на новом окне панель управления?
Без ява-скрипт не получится7 Или без всплывающих окон?

Да все бы хорошо, с другими такими окнами все в порядке, но проблема у меня в торможении броузера, такое ощкщение, что он ждет какое-то время....
 
Старый 15.07.2005, 03:50   #7
Алексей, не исключено, что твой браузер оказался более продвинутым и блокирует попапы, открывающиеся по событию onLoad, а все остальные - разрешает. Однако, это вовсе не означает, что у всех так...
 
Старый 18.07.2005, 10:40   #8
Надо еще раз проверить, я ИЕ юзаю....
Так как обойти тогда проблему?
Это точно из-за попапов?
И еще, странно, но на рабочем компе, на выделенке все нормально....
Ничего не понимаю
 
Старый 18.07.2005, 10:40
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу разобраться с меню для сайта Ishanuee HTML, CSS, JavaScript 13 12.12.2014 07:33
Не могу разобраться с ссылками Vikul4ik Технологии Flash 1 10.02.2013 09:38
Не могу разобраться... Denis HTML, CSS, JavaScript 3 08.11.2011 08:46
Не могу разобраться в чем дело RubiLLnick HTML, CSS, JavaScript 5 05.07.2011 09:27
не могу разобраться с document.getElementById() Бронислав HTML, CSS, JavaScript 4 21.12.2006 09:29


Текущее время: 18:20. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум