Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » ASP, Perl, PHP и MySQL

Скрипт на заказ

Обсуждение темы Скрипт на заказ в разделе ASP, Perl, PHP и MySQL, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; Други! Нужен скрипт на заказ. PHP. Сам я только в начале пути обучения PHP, поэтому писать сам буду долго, а вот подредактировать смогу. ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.08.2005, 22:51   #1
Други! Нужен скрипт на заказ. PHP. Сам я только в начале пути обучения PHP, поэтому писать сам буду долго, а вот подредактировать смогу. А скрипт заказали и терять заказчика не хочу. Функции скрипта: Авторизация при входе на страницу, куки, для каждого логина должен показываться свой контект, всего не больше пятидесяти пользователей, около двадцати переменных, возможность легкого изменения выводимого пользователям контекта администартором, лекого изменения дизайна, автоматическая установка скрипта, в том числе с легким, или автоматическим созданием ячеек в MySQL, автоматическое ежедневное копирование базы.

Схема такова: три уровня пользователей. Первая - администратор. Админ выводит нужное количество информации на страницы всех пользователей, выставляет логины/пароли, дизайн. Вторая группа из нескольких человек, должна иметь доступ к ограничению записи в своих пременных, третьей, более многочисленной группой, в том числе и по количеству записей в сутки. Третья группа - простые пользователи, имеющие права оставлять записи в базе данных, в рамках ограничения второй группой.

Кто возьмется, сколько стоит, и сколько по времени?

пишите на мыльце boss[a]oknaspb.ru так быстрее будет
 
Старый 17.08.2005, 22:51
Ссылки
Старый 17.08.2005, 22:51
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заказ шаблона Владимир К. Вакансии 1 14.11.2011 11:11
заказ сайта Timur77 Биржа ссылок 0 23.10.2011 13:30
Нужен php скрипт каталога продукции на заказ Allens ASP, Perl, PHP и MySQL 1 11.02.2008 19:54
заказ Spy ASP, Perl, PHP и MySQL 1 12.10.2003 09:29
Заказ Silver Кальянная 3 30.09.2003 18:37


Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум