Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » ASP, Perl, PHP и MySQL

нужен скрипт считающий скачивания файлов

Обсуждение темы нужен скрипт считающий скачивания файлов в разделе ASP, Perl, PHP и MySQL, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; долго искал в нете, но так толком ничего не нашёл. попадается или не то, или то, что не работает. хочу скрипт, который будет ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 24.02.2006, 23:33   #1
долго искал в нете, но так толком ничего не нашёл. попадается или не то, или то, что не работает.
хочу скрипт, который будет считать количество переходов по ссылке (больше всего меня интересует количество скачивания отдельных файлов).

желательно, чтобы была админка со статистикой

и вообще здорово было бы, если бы статистику для отдельных ссылок можно было бы повесить на сайт - для посетителей.

помогите, а?
 
Старый 24.02.2006, 23:33
Ссылки
Старый 24.02.2006, 23:41   #2
тебе нужен готовый скрипт или рассказать как делать?
вообщем елси готовый скрипт, то тебе лучше поискать допустим на woweb.ru
А делается просто, в каждую ссылку добавляешь уникальный айди ссылки, его сгенирируешь сам ссылка
ловишь гет переменную и записываешьв хранилище результат
 
Старый 24.02.2006, 23:49   #3
Если б, я умел писать скрипты, вряд ли обратился бы сюда. И принцип работы таких скриптов я понимаю. и поисковиком вроде умею пользоваться. вот только пока что-то с этим скриптом не везёт.

да, мне нужен готовый

=) и желательно линк
 
Старый 25.02.2006, 14:46   #4
Самый хороший, которым пользовался я:

Название: Sad Raven's Click Counter

Версия: 1.0
Стоимость: бесплатный скрипт
Требования: PHP4 и выше
Платформа: любая
Язык: русский
Автор: Sad Raven (http://www.sad-raven.ru)
Создан: 18 июня 2002
 
Старый 25.02.2006, 17:34   #5
sl_play, я тебе в ЛС написал насчёт бессмысленных сообщений. Почитай обязательно.

eugy, я такой скрипт писал Называтся ECOUNT 2.1.
Ищи на WOWEB по ключевому слову: Ecount
Там даже количество кликов можно выводить и прописывается не ID ссылки, а напрямую адрес - что позволяет использовать его в скриптах (при выводе с помощью for, while и т.п.)

egorix добавил [date]1140878141[/date]:
http://script.woweb.ru/index.htm/id/1077327735 - вот ссылка на него
К сожалению сайт мой старый не пашет сейчас, поэтому качай от туда.
 
Старый 25.02.2006, 19:18   #6
Sad Raven's Click Counter

скачал 2 версии 1.0 и 1.1

1.0 по описанию - то, что я хотел, но, после установки и всех настроек, открываю admin.php, мне говорят, мол, вы здесь первый раз, введите нужные логин, пароль, их запомнят, я ввожу, а ничего не запоминают. 10 раз пробовал. и разрешения все менял - не помогло.
1.1 - не то. там с редиректом париться надо.

а вот ECOUNT - то, что я искал. пока ещё не протестировал, но админка работает и похоже, проблем быть не должно.

спасибо Silver, egorix,
 
Старый 26.02.2006, 12:35   #7
ОФФ-ТОП
наблюдаю печальную тенденцию, люди перестают писать и интересоваться писаниной, вместо этого всё чаще и чаще возникают вопросы - где скачать, какой скрипт подойдёт больше и.т.д. Печально...
 
Старый 26.02.2006, 12:40   #8
Цитата:
sl_play:
ОФФ-ТОП
наблюдаю печальную тенденцию, люди перестают писать и интересоваться писаниной, вместо этого всё чаще и чаще возникают вопросы - где скачать, какой скрипт подойдёт больше и.т.д. Печально...
OFF-TOP
А если я никогда не умел писать и мне некогда учиться? да и если мне это не надо? мне что, ради одного скриптика осваивать весь php?
 
Старый 26.02.2006, 12:45   #9
в твоём варианте лучше всего нанять человека, или же на каких-нибудь условиях предложить ему работу.
Ты просто на всё сейчас смотришь большими и испуганными глазами раслабься, пхп не так сложен и велик, подобный скрипт под чутким руководством ты напишешь за неделю. но для этого нужно делать шаги в сторону изучения.
 
Старый 26.02.2006, 12:55   #10
Цитата:
sl_play:
в твоём варианте лучше всего нанять человека, или же на каких-нибудь условиях предложить ему работу.
гениально! а оплачивать эту работу кто ему будет, ты? у меня не коммерческий сайт. я не ставлю перед собой целью заработать на нём. это просто хобби.

Цитата:
sl_play:
Ты просто на всё сейчас смотришь большими и испуганными глазами раслабься, пхп не так сложен и велик, подобный скрипт под чутким руководством ты напишешь за неделю. но для этого нужно делать шаги в сторону изучения.
я верю. но повторяю,
1. мне некогда изучать php
2. мне нравится html и мне его хватает по самое не балуйся

пример из жизни: если у тебя дома нет хлеба,
1. ты же не станешь учиться его выпекать?
2. ты не будешь нанимать человека, который пойдёт и купит тебе хлеба?
... разумеется, если ты не олигарх =)
 
Старый 26.02.2006, 12:55
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Онлайн скрипт поиска, прослушивания и скачивания музыки 74ivan74 Кальянная 0 28.06.2012 21:15
Нужен скрипт для получения списка файлов в папке на сервере Vulko ASP, Perl, PHP и MySQL 12 03.11.2010 12:04
Нужен скрипт C-I-W HTML, CSS, JavaScript 3 12.02.2006 23:33
Лес файлов - Кому он нужен? Forester Зал дебютантов 16 11.01.2005 13:29
Нужен скрипт за $$$ Silver ASP, Perl, PHP и MySQL 2 13.11.2003 18:21


Текущее время: 02:06. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум