Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » ASP, Perl, PHP и MySQL

Инфо-протал. Консультации.

Обсуждение темы Инфо-протал. Консультации. в разделе ASP, Perl, PHP и MySQL, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; Здравствуйте. Нужен человек или несколько, которые могли бы консультировать меня в вопросах по вэб-программированию. Консультации нужны очень подробные. Я делаю городской информационно-развлекательный портал, ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.04.2006, 15:40   #1
Здравствуйте.
Нужен человек или несколько, которые могли бы консультировать меня в вопросах по вэб-программированию. Консультации нужны очень подробные.
Я делаю городской информационно-развлекательный портал, структуру уже сделал, макеты страниц есть. Но я пока что не умею программировать на php, perl, java и не знаю, как работать с mysql. А портал нужно делать, и чем скорее, тем лучше. Учусь на первом курсе, проходим Си... как-то оно мало связано с вэбом.)
В общем, нужны репетиторы-консультанты со знанием php, perl, java и mysql.
При чём это всё должно проходить на общественных началах, т.е. бесплатно....но только до того времени, пока сайт не начнёт приносить прибыль от рекламы. Когда он будет раскручен и в моём вэбмани появится больше, чем 1,5 бакса, то я смогу отчислить процент тем, кто мне помогал. Последний довод: ЧЕСТНО.
Предложение далеко незаманчивое но, чем быстрее я научусь делать нормальные сайты, тем меньше го*на появится в нете))).
Кто сможет помочь просьба написать либо сюда, либо почтой, если что в аське ещё можем поговорить...

Во-первых:

1. _ Добавление новостей через форму. Администрирование.

Сразу вопрос: лучше через форму php или просто в
Dreamweaver MX добавлять? Новостей много будет. Сильно ли
нужна панель администратора? Если допустим я буду заливать
файлы на сервер из дома...

Всем кто откликнется заранее спасибо.

PS: готовые бесплатные скрипты просьба не предлагать ставить, т.к.
некоторые у меня есть и если что-то будет непонятно, то
обязательно спрошу.
PPS:не забывайте, что проект коммерческий, и если всё будет
успешно, то доход будет.
 
Старый 30.04.2006, 15:40
Ссылки
Старый 30.04.2006, 17:18   #2
Цитата:
Я делаю городской информационно-развлекательный портал, структуру уже сделал, макеты страниц есть. Но я пока что не умею программировать на php, perl, java и не знаю, как работать с mysql
что ты там делал, не понятно
если ты учишь си, пхп тоже освоих, всё что для этого тебе надо у тебя уже есть - выход в инет и комп, всё.
 
Старый 30.04.2006, 22:37   #3
Цитата:
sl_play:

что ты там делал, не понятно
если ты учишь си, пхп тоже освоих, всё что для этого тебе надо у тебя уже есть - выход в инет и комп, всё.
Согласен , тем более сколько ты заработаешь на рекламе сайта ?
За то время , пока будешь учить любого , даже маого способного ученика , можно программером заработать твой годовой доход , а то и больше ..... делай выводы и читай учебники по РНР ....
 
Старый 30.04.2006, 22:37
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Консультации по веб-дизайну lex86 Кальянная 0 12.10.2015 10:56
Нуждаюсь в оценке и консультации лендинга! Lnr Графические работы 6 07.07.2014 11:09
Инфо хостинга Казанова Платный хостинг 1 19.11.2013 14:13
(Обложка) Дизайн моего Инфо-продукта Rinat1994 Зал дебютантов 10 07.06.2012 16:41
Список инфо-ресурсов Artem A.S. Кальянная 1 02.06.2008 01:22


Текущее время: 18:47. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум