Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » ASP, Perl, PHP и MySQL

Java

Обсуждение темы Java в разделе ASP, Perl, PHP и MySQL, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; Здравствуйте! Мне необходима Ваша помощь в освоении Java! Так уж сложилось, что мне "по наследству" достались кое-какие наброски сайта, среди которых имеется очень ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 25.07.2006, 13:53   #1
Здравствуйте!
Мне необходима Ваша помощь в освоении Java!
Так уж сложилось, что мне "по наследству" достались кое-какие наброски сайта, среди которых имеется очень неплохая стартовая страница. С удовольствием бы исполоьзовал ее, но, к моему сожалению, она написана с использованием Java, а я, признаться, и в html-е преотвратительно пишу.
На данной странице имеются нужные нам кнопочки, описанные следующим образом:
[img]images/Site_03-1.jpg[/img]</TD>
Все, что нам нужно, это закончить начатую конструкцию так, чтобы она работала типа:
[img]jpg[/img]
Все функции, используемые в вышеуказанном Java-скрипте описаны, нам нужно лишь связать их с нужными нам файлами.
Заранее благодарен! Алексей. Днепр.
 
Старый 25.07.2006, 13:53
Ссылки
Старый 25.07.2006, 18:26   #2
Имените images/Site_03.jpg и images/Site_03-1.jpg на нужные вам картинки
 
Старый 26.07.2006, 20:29   #3
Цитата:
handler:
Здравствуйте!
Мне необходима Ваша помощь в освоении Java!
Так уж сложилось, что мне "по наследству" достались кое-какие наброски сайта, среди которых имеется очень неплохая стартовая страница. С удовольствием бы исполоьзовал ее, но, к моему сожалению, она написана с использованием Java, а я, признаться, и в html-е преотвратительно пишу.
На данной странице имеются нужные нам кнопочки, описанные следующим образом:
[img]images/Site_03-1.jpg[/img]</TD>
Все, что нам нужно, это закончить начатую конструкцию так, чтобы она работала типа:
[img]jpg[/img]
Все функции, используемые в вышеуказанном Java-скрипте описаны, нам нужно лишь связать их с нужными нам файлами.
Заранее благодарен! Алексей. Днепр.
Так Java или Javascript?
 
Старый 26.07.2006, 23:46   #4
Читать выше:
"я, признаться, и в html-е преотвратительно пишу..."
Вопрос: "Так Java или Javascript?" для меня слишком сложный - я Вам предоставил отрывок кода так что постарайтесь сами ответить на свой вопрос - если Вы не знаете ответа - зачем Вы и меня пытаетесь ввести в дебри невежества?
С ув! Алексей. Днепр.
 
Старый 27.07.2006, 02:28   #5
Цитата:
handler:
Читать выше:
"я, признаться, и в html-е преотвратительно пишу..."
Вопрос: "Так Java или Javascript?" для меня слишком сложный - я Вам предоставил отрывок кода так что постарайтесь сами ответить на свой вопрос - если Вы не знаете ответа - зачем Вы и меня пытаетесь ввести в дебри невежества?
С ув! Алексей. Днепр.
Хендлер,

сами же всех путаете. Читаем выше:
Цитата:
handler:
Здравствуйте!
Мне необходима Ваша помощь в освоении Java!
А потом сами же приводите код Javascript. Вот и спрашивается: вам с чем помочь? С Java или Javascript? Если не знаете разницы, то лучше термины не используйте, а просто приведите код и спросите: "Что это за код?".

С уважением.
 
Старый 27.07.2006, 09:04   #6
Вы правы - сформулировал неверно, но главное - связать данные функции с сылками на наши страницы, чтобы при нажатии на кнопки подгружались именно они! Так что пусть это будет хоть супер- пупер-скрипт - неважно - важен результат! А картинки нам менять не надо - нам переходить на страницы надо...
 
Старый 27.07.2006, 09:04
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
php и java script Dajna ASP, Perl, PHP и MySQL 3 21.11.2006 09:48
Java - Script Helgo HTML, CSS, JavaScript 2 14.09.2005 22:10
Java MaDW ASP, Perl, PHP и MySQL 4 06.02.2004 10:49
Помощь в Java vision HTML, CSS, JavaScript 10 22.01.2004 18:31
Java IDE Chupa ASP, Perl, PHP и MySQL 0 14.11.2003 22:50


Текущее время: 13:56. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум