Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » ASP, Perl, PHP и MySQL

Движок для кинопортала

Обсуждение темы Движок для кинопортала в разделе ASP, Perl, PHP и MySQL, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; Пожалуйста, посоветуйте решение проблемы. 1. Есть киносайт (линк можно посмотреть в профиле, кстати сейчас сайт не работает, но суть не в этом) - ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.11.2006, 09:31   #1
Пожалуйста, посоветуйте решение проблемы.

1. Есть киносайт (линк можно посмотреть в профиле, кстати сейчас сайт не работает, но суть не в этом) - пока что статичный HTML, но вдруг возникло желание переделать его на PHP. Структура сайта отличается от структуры, предлагаемой большинством просмотренных движков - в частности, стандартный набор "новости/статьи/файлы/..." подвержен разделению на категории, соответствующие фильмам. Следовательно, использование движка наподобие PHP-Nuke и ему подобных требует серьезного перекраивания кода - другой способ формирования меню, другой вывод тех же статей и всего прочего, новая подменюшка и т.д.

2. При сайте существует давно живущий форум IPB. Требуется некоторая связь оного с сайтом - вывод заголовков свежих тем, общая база пользователей. Следовательно, PHP-Nuke и все прочие другие известные мне движки вообще не канают.

3. Есть желание реализовать массу фичей - календарь дат, хранящиеся в SQL киноцитаты, и т.п., и т.д. Почти как на imdb.com . Следовательно, требуется разработка новых таблиц и написание их обработчиков.

Я вижу два выхода - либо написать всё самому, либо найти подходящий движок. Первый вариант я уже начал реализовывать и примерно представляю себе все этапы работы (за исключением, разве что, системы регистрации/авторизации/разграничения прав пользователей). Собственно, вопрос темы - а нет ли чего-либо подобного в уже готовом виде? Движка, на основе которого можно без особых трудностей реализовать сайт типа, например, kinomania.ru ?
 
Старый 27.11.2006, 09:31
Ссылки
Старый 29.11.2006, 14:01   #2
Готового нет, но могу помочь с написанием.
 
Старый 30.11.2006, 12:01   #3
Спасибо, но я тогда уж сам как-нибудь

Если что, сформулирую в будущем более конкретные вопросы.
 
Старый 30.11.2006, 12:01
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что за движок? Aldes ASP, Perl, PHP и MySQL 2 17.12.2010 03:24
движок сайта fxhaid Кальянная 2 05.10.2009 08:47
Движок форума на Си Shtrenyov ASP, Perl, PHP и MySQL 10 02.07.2008 20:39
Нужен движок... ulsk Вакансии 6 06.02.2006 17:49
Подскажите движок... ulsk ASP, Perl, PHP и MySQL 3 06.02.2006 17:48


Текущее время: 06:06. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум