Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » ASP, Perl, PHP и MySQL

Вход на сайт с паролем

Обсуждение темы Вход на сайт с паролем в разделе ASP, Perl, PHP и MySQL, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; Помогите сделать скрипт чтобы можно было войти на сайт с логином-паролем. При этом для вошедшего просто должны показыватся теже страницы, но с небольшими ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.02.2007, 09:29   #1
Помогите сделать скрипт чтобы можно было войти на сайт с логином-паролем. При этом для вошедшего просто должны показыватся теже страницы, но с небольшими изменениями (цены на продукцию другие, для каждого свои).

Пробовал качать какие-то бесплатные скрипты, но не один из них так и не заработал как надо.

Весь сайт сейчас построен на PHP с применением шаблонов Smarty. Есть возможность использовать MySQL-базы.

Заранее спасибо.
 
Старый 14.02.2007, 09:29
Ссылки
Старый 14.02.2007, 15:19   #2
Splinter, 5000р.

Тут тебе писать ни кто не будет.

Могу только теорию изложить.

Если пользователь True то показывается то что скрыто от незарегиннового
 
Старый 15.02.2007, 15:04   #3
Цитата:
Splinter:
Помогите сделать скрипт чтобы можно было войти на сайт с логином-паролем. При этом для вошедшего просто должны показыватся теже страницы, но с небольшими изменениями (цены на продукцию другие, для каждого свои).

Пробовал качать какие-то бесплатные скрипты, но не один из них так и не заработал как надо.

Весь сайт сейчас построен на PHP с применением шаблонов Smarty. Есть возможность использовать MySQL-базы.

Заранее спасибо.
Самое сложное не отображать - самое сложное будет админить...
 
Старый 15.02.2007, 16:03   #4
Цитата:
Nark:

Самое сложное не отображать - самое сложное будет админить...
Дак что там админить. Мы производители, для разных поставщиков нашего оборудования цены разные, вот и хочется сделать так что бы каждый видел только свои цены, а остальным вообще цены можно не показывать.

Поставщиков не очень много (около 10), цены тоже каждый день не скачут и скорее всего будут расчитываться по формулам, для каждого свои формулы...

Попытался я сам сделать скрипт с авторизацией но что-то не получилось...

Цитата:
ivan341:
Splinter, 5000р. Тут тебе писать ни кто не будет. Могу только теорию изложить. Если пользователь True то показывается то что скрыто от незарегиннового
А что всё так сложно? Просто я сам авторизацию не когда не делал, только простейщие скрипты. ДУмаю это не так сложно...
 
Старый 15.02.2007, 21:14   #5
ну могу минимум предложить 3000р. за меньшее не имеет смысла тратить свое время.

Не хочешь платно тогда ковыряй сам http://forum.vingrad.ru/index.php?ac...l&article=2849
 
Старый 18.02.2007, 21:21   #6
Можем взяться за работу недорого.

Пишите:
ICQ: 339309471
E-mail: [email protected]
 
Старый 19.02.2007, 07:53   #7
egorix, кстати, мне нужны следубщие скрипты:
1. Граббер новостей
2. Скрипт рассылки новостей
3. Форма обратной связи с CAPTCHA
4. Какие-нибудь сервисы для вебмастера
 
Старый 19.02.2007, 10:47   #8
Цитата:
Splinter:
А что всё так сложно? Просто я сам авторизацию не когда не делал, только простейщие скрипты. ДУмаю это не так сложно...
Все придельно просто. Если только отображать => не сильно страшно если кто-нибудь ломанет => делаем так:

Сначала читаем здесь: www.php.net (можно включить русский) все по session ; session_start; unset; и т.д.

дальше нужна формочка с табличкой "зарегистрируйтесь пожалуйста, да?". Потом просто проверяем из таблички логин пароль (не забыть экранировать все спешал символы). И если все ок пришем session_start и что-то типа
registr(не помню как это называется) от переменной.

После всего этого: В начало каждой странички, где нужно будет особый контент отображать пишем session_start и проверяем наличие нужной переменной (перед session_start добавте обязательно unset(нужная переменная)) и по результатам выводим.
Как видете, все просто .

ЗЫ egorix и ivan341извните, если клиента отбил
 
Старый 19.02.2007, 13:03   #9
Nark, с таким подходом через минуту я буду владельцом такого сайта.

Интересно а твой так же сделан? Может ломануть?

Ты не отбил клиента. Просто уже 3 твой пост подряд полный бред.
Ты не знаешь ни дизайна ни программирования. А лезишь с малыми знаниями и попросту набиваешь посты.

Если бы я увидел что то тобой сделанное что достойно внимания , тогда бы забрал свои слова обратно.

В 80% твоих постов мало смысла хотя и по теме.
 
Старый 19.02.2007, 13:50   #10
Цитата:
ivan341:
Nark, с таким подходом через минуту я буду владельцом такого сайта.
ХАХАХАХАХА!!! Блин хотелось пару словечек вставить по поводу Вашего ума, но не буду.
Цитата:
ivan341:
Интересно а твой так же сделан? Может ломануть?
Милости прошу www.biograd.ru.
Цитата:
ivan341:
Ты не отбил клиента. Просто уже 3 твой пост подряд полный бред.
Ты не знаешь ни дизайна ни программирования. А лезишь с малыми знаниями и попросту набиваешь посты.
Если Вы чего-то не знаете, то держите свой язык за зубами, и не гавкайте.
Цитата:
ivan341:
В 80% твоих постов мало смысла хотя и по теме.
Готов поспорить, но не в этой теме.
 
Старый 19.02.2007, 13:50
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вход на страницу под паролем FобиЯ ASP, Perl, PHP и MySQL 6 20.07.2007 22:33
вход на форум m_Stasuk Библиотека 3 05.08.2006 02:29
как сделать платным вход на сайт baho ASP, Perl, PHP и MySQL 7 29.01.2006 14:32
Как эксплотировать swf фаил с паролем? Tolik Технологии Flash 0 17.09.2004 23:07
Защита сайта паролем Spy HTML, CSS, JavaScript 1 20.05.2003 15:48


Текущее время: 17:03. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум