Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » ASP, Perl, PHP и MySQL

Помогите установить службу знакомств

Обсуждение темы Помогите установить службу знакомств в разделе ASP, Perl, PHP и MySQL, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; Привет ВСЕМ!!! Вот нашел службу знакомств , кто знает хорошо английский помогите установить? Скачать скрипт Dating Software v7.2: Готовый дизайн, удобная и мощная ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.12.2007, 13:16   #1
Привет ВСЕМ!!!

Вот нашел службу знакомств , кто знает хорошо английский помогите установить?

Скачать скрипт Dating Software v7.2:
Готовый дизайн, удобная и мощная панель администратора, модуль партнерской программы, мультиязычный модуль, в том числе русский, настройка email, шаблонов, модуль новостей, удобная панель управления, возможность загружать фотографии, аудио и видео ролики, рейтинг фотографий и анкет, обычный поиск и расширенный, список друзей, настройка профиля, статистика для участников (Кто "меня" смотрел?), обмен сообщениями между пользователями (внутренняя электронная почта), календарь событий, модуль "Флирт", чат и многое другое.
 
Старый 06.12.2007, 13:16
Ссылки
Старый 14.12.2007, 07:57   #2
В чем проблема то у тя конкретнее... где застопорился!
 
Старый 14.12.2007, 10:15   #3
Создал базу данных f_drling, залил туда дамп из файла InstallSite7.1.txt , потом в файле db_connect.php прописал

$CONST_DB_HOST = "localhost";
$CONST_DB_NAME = "f_darling";
$CONST_DB_USER = "root";
$CONST_DB_PASS = "";

А оно все равно еще что то хочет , я толком просто немогу перевести файл install.txt на русский язык, подскажите что ему нехватает...
 
Старый 14.12.2007, 13:55   #4
откуда взял данные?
$CONST_DB_HOST = "localhost";
$CONST_DB_NAME = "f_darling";
$CONST_DB_USER = "root";
$CONST_DB_PASS = "";
Если у тебя купленный тобою хостинг, то тебе должны были дать эти параметры, например localhost это по умолчанию...
возможно у тебя пишет что не может сконнектиться с базой, по причине отсутствия пароля, уверен, что пароля там нет, а имя пользователя root?
Все эти четыре параметра для каждого сайта уникальны, если ты конечно не ставишь датинг к себе в локалку)))
Проверь эти параметры у себя на хостинге, попробуй зайти в MySQL менеджер, может там вообще нет такой таблицы

Valiant добавил [date]1197629808[/date]:
тоесть вместо localhost может стоять уникальное имя хостинга
 
Старый 14.12.2007, 16:36   #5
Я же ставлю себе на локалку, все с параметрами нормально...

В атаче я прикрепил файл гляньте пожалуйста....

Может я какую то мелочь упустил?
 
Старый 17.12.2007, 10:29   #6
Valiant, Можете расказать как Вы настраивали...
 
Старый 17.12.2007, 10:29
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите установить русский шрифт Natalja Технологии Flash 15 15.04.2011 01:03
Создание портала знакомств dizkub Кальянная 13 13.03.2009 02:28
Как установить МОДы для форума YaBB2.1? Помогите кто знает! RedDiamond ASP, Perl, PHP и MySQL 7 09.03.2007 19:06
ТОП сайтов знакомств pifua Кальянная 0 12.07.2004 22:52
Помогите установить PHPNuke 6.5rus и сделать лого. Spectre Кальянная 0 02.08.2003 06:05


Текущее время: 20:45. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум