Вернуться   Дизайнерский форум » ХОСТИНГ » Бесплатный хостинг

Бесплатно - значит плохо?

Обсуждение темы Бесплатно - значит плохо? в разделе Бесплатный хостинг, часть категории ХОСТИНГ; Anthony , никто не нервничает, друг мой.) С МакДональдцом, да, пример наглядный, но тем не менее не могу назвать это показателем, начиная с ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.03.2009, 23:27   #11
Anthony, никто не нервничает, друг мой.)

С МакДональдцом, да, пример наглядный, но тем не менее не могу назвать это показателем, начиная с того, что это не европейская фирма, и заканчивая тем, что там вообще установлена мобильная версия (что, если честно, повергло меня в шок).

Тем не менее за многие часы, дни, месяцы, проведенные за изучением как и русский сайтов, так и европейский, я получил на много больше удовольствия просматривая сайты сделанные за бугром.

Цитата:
при том что на юкозе большинство пользователей сидят, которые только дизайн делают, причем зачастую юкозовский, а саму систему даже не трогают.
Из этого и складывается мнение о юкозе.
Верно. Из этого складыается плохая репутация юкоза. Но почему видя даже хорошие сайты сделанные на юкозе люди говорят - говно.
Все дело в репутации? Если так, то это глупо, а если правда не устраивает что то в тех веб сервисах, что есть, скажите, чтобы хотели видеть в идеальном ВС?
 
Старый 09.03.2009, 23:27
Ссылки
Старый 09.03.2009, 23:38   #12
бесплатные хостинги - это удобно для нубов, на них и расчитаны.
всему свое время и место
 
Старый 09.03.2009, 23:41   #13
Цитата:
Сообщение от mas1k Посмотреть сообщение
Верно. Из этого складыается плохая репутация юкоза. Но почему видя даже хорошие сайты сделанные на юкозе люди говорят - говно.
Все дело в репутации? Если так, то это глупо, а если правда не устраивает что то в тех веб сервисах, что есть, скажите, чтобы хотели видеть в идеальном ВС?
нет ниодной системы, которая могла бы устраивать всех пользователей сразу. Сайт-визитка - да, ucoz может и подойдет. Но для более серьезных сайтов нужна гибкость платформы - реализуя это на платных хостнгах, вы вольны делать любые задачи. Поэтому хорошим сайтом на юкозе можно назвать только сайты, которые сделаны в качестве визиток и то еще поискать надо.
 
Старый 09.03.2009, 23:46   #14
Anthony, отличные онлайн-кинотеатры (правда отличные), рекламные сети, видео-хостинги...все это можно сделать на юкозе, более того, уже сделано.

Но раз вас не устраивает гибкость..а что если взять юкоз, +убрать большинство ограничений на модули и прочую ерунду и +дать поддержку php - это был бы хороший бесплатный хостинг?
 
Старый 09.03.2009, 23:50   #15
mas1k, все зависит от поставленной задачи.
Дайте ссылку на "отличные" онлайн-кинотеатры.
 
Старый 09.03.2009, 23:53   #16
Anthony, мне кажется такой список функционала подойдет для любых задач.
Хороший онлайн кинотеатр: Театроник
 
Старый 10.03.2009, 00:01   #17
Цитата:
Сообщение от mas1k Посмотреть сообщение
Хороший онлайн кинотеатр: Театроник
не сказать что сайт блеск, но информативно действительно нормальный сайт.
Однако этот сайт из ряда визиток.

Те задачи которые я делаю, на юкозе не релиазовать.
Я думаю что не у меня одного такие задачи стоят.
 
Старый 10.03.2009, 00:16   #18
Anthony, есть в этом смысл.
Но называть каждый сайт на бесплатном хостинге говном - глупо. И многие, к сожалению, этого не понимают.

И, чтож, будем ждать, пока кто то не сделает басплатный хостинг нового поколения на котором можно было бы реализовывать любые задачи.
 
Старый 10.03.2009, 04:42   #19
codder8, php есть.. ну или бы раньше. Уже давно не пробовал.

Там нет БД - это точно.
 
Старый 10.03.2009, 04:52   #20
Цитата:
Сообщение от ivan341 Посмотреть сообщение
codder8, php есть.. ну или бы раньше. Уже давно не пробовал.

Там нет БД - это точно.
PHP uCoz не поддерживает. И никогда не поддерживал.
Есть просто панель управления)
 
Старый 10.03.2009, 04:52
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему всё так плохо? Gunny Кальянная 11 06.07.2016 20:01
Kubez: Качественно не значит дорого! kubezbiz Платный хостинг 0 06.09.2012 12:39
28 мм, 35 мм и т.д Что это значит? Отшельник Фотография 18 03.02.2009 21:02
Если я начал нести бред - значит я перепил пива Асмодиан Кальянная 10 26.03.2008 09:35
Плохо с сайтом Zigfridx Кальянная 9 24.03.2005 11:18


Текущее время: 08:52. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум