Вернуться   Дизайнерский форум » ХОСТИНГ » Бесплатный хостинг

Бесплатно - значит плохо?

Обсуждение темы Бесплатно - значит плохо? в разделе Бесплатный хостинг, часть категории ХОСТИНГ; mas1k , хочу обратить внимание, что онлайн кинотеатр, что вы привели в пример - это не бесплатный хостинг. Это во-первых. А во-вторых, на ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.03.2009, 10:40   #21
mas1k, хочу обратить внимание, что онлайн кинотеатр, что вы привели в пример - это не бесплатный хостинг. Это во-первых. А во-вторых, на ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошие сайты на юкозе не ругаются. Если не верите - загляните в раздел "обсуждение сайтов".
 
Старый 10.03.2009, 10:40
Ссылки
Старый 10.03.2009, 10:49   #22
Юкоз для чайников. А здесь вроде нет тех, кто на уровне чайника. Поэтому юкоз тут лучше вообще не рассматривать
 
Старый 10.03.2009, 10:52   #23
sokol666, я бы выразился по-другому. Юкоз - штука неплохая, но так как ей пользуются одни чайники, то и репутация о нем соответственная. А если репутация о юкозе плохая, то профессионалу пользоваться этим инструментом нельзя, ибо репутация профессионала тогда тоже упадет.
 
Старый 10.03.2009, 12:12   #24
Цитата:
Сообщение от Scroll Посмотреть сообщение
mas1k, хочу обратить внимание, что онлайн кинотеатр, что вы привели в пример - это не бесплатный хостинг. Это во-первых.
А какой же тогда?)

Цитата:
sokol666, я бы выразился по-другому. Юкоз - штука неплохая, но так как ей пользуются одни чайники, то и репутация о нем соответственная. А если репутация о юкозе плохая, то профессионалу пользоваться этим инструментом нельзя, ибо репутация профессионала тогда тоже упадет.
Вот это действительно здравое высказывание. Но и тут же все ранво глупо ровняться на чьи то стереотипы.)
 
Старый 10.03.2009, 12:25   #25
mas1k, ну вот - сокол выразился абсолютно правильно. Подписываюсь. Именно тоже и я хотел сказать. Да, он не плох, но...
 
Старый 10.03.2009, 13:11   #26
mas1k, а вы не агент юкоза?
 
Старый 10.03.2009, 13:53   #27
Anthony, как это ни странно, но нет. Более того я недолюбливаю юкоз, так как администрация сумела запороть весьма неплохой движок тупым интерфейсом. Ну что поделаешь..15 программистов, парочка дизайнеров..и ни одного специалиста по маркетингу и оптимизации.
 
Старый 10.03.2009, 14:31   #28
Это не стереотипы, стереотипы это когда в некоторых странах до сих пор думают что в кремле сидит пьяный медведь с балалайкой в шапке ушанке и смотрит на красную кнопку.
Юкоз он ничему не учит не развивает. Нажал на две кнопки и вот типа сайт.
 
Старый 10.03.2009, 14:41   #29
sokol666, ну нет, не надо, всёж в некотором роде я соглашусь с mas1k. Ну а что UCOZ - там тотже HTML... тотже CSS. Это ничем не ограниченно. Если докупить ещё и свой домен, то визитки на нём клепать можно запросто. Конечно, избитая Joomla предлагает гораздо более широкий функционал по управлению, но может он и не нужен для конкретного проекта. Здесь именно всё дело в отношении, и это главный ньюанс. Предназначение UCOZ - хомяк в 2 клика... И к любому сайту на нём отношение соответствующее, если только посетитель прознает о том, что это UCOZ. И дело в том, что я говорю не о Web-мастерах, а о простом рядовом поситителе. именно он зачислет в школьники и вас и сайт и предлагаемую информацию...

Добавлено через 1 минуту

PS. но раз вы уж раскошелились на домен, то всёж может лучше ещё и за 3$ в месяц хостинг докупить??? А там вы почти ничем не ограниченны...

Последний раз редактировалось Асмодиан; 10.03.2009 в 14:41.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 10.03.2009, 14:44   #30
Цитата:
Юкоз он ничему не учит не развивает. Нажал на две кнопки и вот типа сайт.
А кто мешает нажать кнопок по-больше и сделать хороший сайт?
Просто если сложилось у вас такое впечатление о юкозе - вы и будете его доказывать. Но это не так. Юкоз хороший сервис для построения хороших сайтов. Именно сайтов. На нем нельзя сделать веб-приложение. Вот в чем их минус.
И надеюсь, скоро появятся более продвинутые веб сервисы, предлагающие более широкий функционал.

Отличие юкоза в том, что он дает шанс сделать сайт как новичку так и профессионалу.
 
Старый 10.03.2009, 14:44
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему всё так плохо? Gunny Кальянная 11 06.07.2016 20:01
Kubez: Качественно не значит дорого! kubezbiz Платный хостинг 0 06.09.2012 12:39
28 мм, 35 мм и т.д Что это значит? Отшельник Фотография 18 03.02.2009 21:02
Если я начал нести бред - значит я перепил пива Асмодиан Кальянная 10 26.03.2008 09:35
Плохо с сайтом Zigfridx Кальянная 9 24.03.2005 11:18


Текущее время: 07:01. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум