Вернуться   Дизайнерский форум » ХОСТИНГ » Бесплатный хостинг

Интернет искания начинающего web-дизайнера

Обсуждение темы Интернет искания начинающего web-дизайнера в разделе Бесплатный хостинг, часть категории ХОСТИНГ; Вообщем, по итогам своей пятимесячной работы написал статью на тему создания и размещения собственного сайта. Думаю, в первую очередь, материал будет полезен новичкам, ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.04.2009, 23:54   #1
Вообщем, по итогам своей пятимесячной работы написал статью на тему создания и размещения собственного сайта. Думаю, в первую очередь, материал будет полезен новичкам, но возможно чтиво придется по вкусу и гуру веб-строительства. В любом случае выношу сие творение на ваш суд и жду лучезарных комментариев.

Спасибо за внимание (снимаю шляпу)
 
Этот пользователь сказал спасибо sbaraholkin за это полезное сообщение:
Silver (30.04.2009)
Старый 29.04.2009, 23:54
Ссылки
Старый 25.05.2009, 17:07   #2
Цитата:
Сообщение от sbaraholkin Посмотреть сообщение
Вообщем, по итогам своей пятимесячной работы написал статью на тему создания и размещения собственного сайта. Думаю, в первую очередь, материал будет полезен новичкам, но возможно чтиво придется по вкусу и гуру веб-строительства. В любом случае выношу сие творение на ваш суд и жду лучезарных комментариев.

Спасибо за внимание (снимаю шляпу)
Счастью не было предела, но реалии быстро вернули меня с небес на землю. Моё детище находилось на домене .ucoz.ru, а посему было в опасности. Блокировка аккаунта, взлом сайта, обрушение сервера - и навсегда можно забыть о существовании «Барахолкина». Сайт конечно сохранится – я бережно храню все материалы на жестком диске, но адрес сайта может быть утерян безвозвратно, и многочисленные пользователи уже через неделю забудут о моём существовании. А так хотелось увековечить своё имя в веках!-здесь я не понял.Не понял.Блокировка аккуранта взлом сервера и потеря адреса-что за выдумка.Или я ошибаюсь.А что разве ето не может быть в других сервисах.
 
Старый 01.06.2009, 15:30   #3
может, поэтому я и купил доменное имя
 
Старый 01.06.2009, 15:30
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос начинающего web-дизайнера programmist1c82 Кальянная 2 10.02.2014 12:38
Ищу начинающего дизайнера Agredo Вакансии 5 28.10.2011 15:37
Ищу начинающего web-дизайнера River Вакансии 14 02.10.2011 07:15
Ищу начинающего дизайнера! sidash Вакансии 2 28.08.2011 16:27
Ищем начинающего дизайнера omn Вакансии 6 22.02.2011 14:00


Текущее время: 20:23. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум