Вернуться   Дизайнерский форум » ДИЗАЙН И ГРАФИКА » Библиотека

Тематика сайта

Обсуждение темы Тематика сайта в разделе Библиотека, часть категории ДИЗАЙН И ГРАФИКА; Всем доброго времени суток и хорошего настроения. В программировании я давно, а в создании сайтов не так давно. Хотелось бы задать некоторые вопросы ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.11.2009, 06:27   #1
T_9

Всем доброго времени суток и хорошего настроения.
В программировании я давно, а в создании сайтов не так давно.
Хотелось бы задать некоторые вопросы мастерам дизайна и разработчикам и получить на них профессиональные рекомендации.
У нас молодая развивающаяся организация, ее основное направление финансы, но так же имеется еще около 5-ти видов деятельности, как поступить в такой ситуации с выбором тематики сайта или оформления? Вариант разделения на отдельные сайты не очень практичен.
И второй вопрос. Сайт будет сильно информационным, в тоже время хотелось бы подчеркнуть индивидуальный стиль компании, сделать его лицом компании с применением технологий анимации и интерактивности, вариант flash сайта бы подошел, но ввиду минусов такого подхода, этот вариант сразу отпадает. Какую технологию можно применить для этих целей?

Если попал не в ту группу форума, прошу прощения.
Заранее, спасибо за совет!

Последний раз редактировалось T_9; 23.11.2009 в 06:29..
 
Старый 23.11.2009, 06:27
Ссылки
Старый 23.11.2009, 08:27   #2
ну полагаю как-то так:
титульная страница, на ней разделы по вашем подразделениям и возможно главная информация о компании. Для каждого подраздела свой дизайн, но в то же время в одном стиле с основным. Получается 5 сайтов в одном. Для каждого сайта свои разделы, навигация и оформление, ориентировнааые на нужды того или иного раздела. Всё это дело объединяется единым стилем. Где-то такое видела, если наткнусь-покажу.

Добавлено через 2 минуты

Вспомнила. Вот примерно..

Последний раз редактировалось Deli; 23.11.2009 в 08:27.. Причина: Добавлено сообщение
 
Этот пользователь сказал спасибо Deli за это полезное сообщение:
T_9 (23.11.2009)
Старый 23.11.2009, 09:30   #3
T_9

Идея достойная,.. сделать разделами спасибо!
Кстати на какой платформе был приведенный вами пример?
Смотря на этот пример, по идеи хотелось бы реализовать что-то похожее,.. правда в данном примере слишком все "движимо" я лично потерялся в навигации )) Хотелось бы по реализации дезайна тоже совет, скажем на заднем фоне или в пустых местах разместить что то анимационное ну к примеру "человека который что-то бы делал" ну а в остальных местах контент разумеется. и дублировать данный шаблон на остальные страницы - это реализуемо, или непрактично, и в чем луше реализовать, flash анимация.
 
Старый 23.11.2009, 09:54   #4
T_9, я не знаю. Это не я делала.
Цитата:
Сообщение от T_9 Посмотреть сообщение
в данном примере слишком все "движимо" я лично потерялся в навигации
я ж не говорю вам делать именно так. Я показываю что я имею ввиду.

Цитата:
Сообщение от T_9 Посмотреть сообщение
скажем на заднем фоне или в пустых местах разместить что то анимационное ну к примеру "человека который что-то бы делал"
А вам как, весь дизайн расписать?
Цитата:
Сообщение от T_9 Посмотреть сообщение
это реализуемо, или непрактично, и в чем луше реализовать, flash анимация.
тут то ли вы с запятыми напутали, толи не совсем чётко выразили то что хотелаи сказать. Я ни слова не поняла.. Вы смотря какую цель преследуете от сайта.. Если на поисковики хотите ориентироваться, то флеш сайт вообще делать нельзя Флеш-то не индексируется.. хотя х его з, может уже и индексируется..
Послушайте что вам скажут другие, более толковые люди, нежели я
 
Старый 23.11.2009, 10:04   #5
T_9

Флеш-то не индексируется.. хотя х его з, может уже и индексируется..
Послушайте что вам скажут другие, более толковые люди, нежели я [/QUOTE]
скорее еще не индексируется.
нет описывать мне дизайн не нужно )
 
Старый 23.11.2009, 10:04
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен дизайн автосайта - тематика эвакуатор drumin Вакансии 4 25.02.2015 19:15
Обменяюсь ссылками сантехника и смежная тематика samara3tn Биржа ссылок 0 26.01.2010 17:08
Строительная тематика и др. rosproektirovshchik@narod Биржа ссылок 1 03.08.2009 06:20
Оцените макет, тематика - Услуги Detonator Зал дебютантов 10 13.07.2009 07:23
Медицинская тематика rsdesign Зал дебютантов 14 01.11.2008 17:16


Текущее время: 07:28. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум