Вернуться   Дизайнерский форум » ДИЗАЙН И ГРАФИКА » Библиотека

Как сделать через Word или другую программу фирменный бланк?

Обсуждение темы Как сделать через Word или другую программу фирменный бланк? в разделе Библиотека, часть категории ДИЗАЙН И ГРАФИКА; Всем привет. Не знал куда писать...Прощу вас о помощи. Я создаю фирменный бланк для одной конторы через MS Word 2007. Заказчик хочет его ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.04.2011, 15:29   #1
Всем привет. Не знал куда писать...Прощу вас о помощи.
Я создаю фирменный бланк для одной конторы через MS Word 2007.
Заказчик хочет его использовать только для пересылки по электронной почте.
Проблема в том что когда я вставляю картинку в колонтитул –она по концовке как бы обезцвечиваеться( становиться тусклой, приглушенной). Я знаю что при распечатке картинка будет нормальной но ведь этот бланк вообще не будет распечатываться! Он для других целей-переписка по почте.
Как эту проблему решить? Как сделать чтобы чтобы картинка не приглушалась? Может я вообще не правильно все делаю? Кстати рисовал я бланк в фотошопе.
Хочу чтобы выглядела так - http://siteplus.ru/foto/21f80459d650...87cbc6aa4.html
Может в другой программе делать этот бланк?
 
Старый 06.04.2011, 15:29
Ссылки
Старый 06.04.2011, 18:25   #2
Цитата:
Сообщение от Fuerza Посмотреть сообщение
Кстати рисовал я бланк в фотошопе.
нарежте его в фотошопе слайсом чстобы поле для текста было отдельной зоной, сохраните как html с картинками, и в нужную зону вбивайте текст

......... хотя.....
если письма на бланке будет писать оф планктон то наверное так непрокатит,
лучше сделать какойнить шаблон для аутлука
 
Старый 06.04.2011, 18:41   #3
бред по почте получать картинки "фирменного" характера не относящиеся к тексту письма. Лаконичной подписи в переписке достаточно, ну логотипчик на край
 
Старый 08.04.2011, 23:23   #4
Цитата:
Сообщение от vitaly-go Посмотреть сообщение
нарежте его в фотошопе слайсом чстобы поле для текста было отдельной зоной, сохраните как html с картинками, и в нужную зону вбивайте текст

......... хотя.....
если письма на бланке будет писать оф планктон то наверное так непрокатит,
лучше сделать какойнить шаблон для аутлука
Простите но я нечего не понял...Можете расшифровать для чайника.....
Тут главное чтобы получатель письма, клиент фирмы мог без установки дополнительного ПО прочитать письмо.
 
Старый 09.04.2011, 09:19   #5
Цитата:
Сообщение от Fuerza Посмотреть сообщение
Простите но я нечего не понял...
пожалуйста http://www.liveinternet.ru/users/gal...post112395148/
а вообще обычно люди делают так
 
Старый 10.04.2011, 12:06   #6
Цитата:
Сообщение от Fuerza Посмотреть сообщение
Простите но я нечего не понял...Можете расшифровать для чайника.....
Тут главное чтобы получатель письма, клиент фирмы мог без установки дополнительного ПО прочитать письмо.
Тогда отправляйте письма в формате PDF, благо напрямую выдаете на печать из Word'а.
Можете использовать сторонние программы, коих тьма, мне самому нравиться PDF24 в паре с Foxit PDF.
 
Старый 10.04.2011, 12:06
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как сделать через CSS Александр11 HTML, CSS, JavaScript 1 21.12.2008 00:37
Как сделать администрирование сайта через web-интерфейс? yaralexander ASP, Perl, PHP и MySQL 4 20.03.2008 23:03
Автоматический переход на другую страницу (редирект) как сделать? RedDiamond HTML, CSS, JavaScript 4 20.03.2007 10:42
Нужно сделать рябь идущую через картинку IgorQ Технологии Flash 0 21.08.2006 12:46
Фирменный бланк kors@r Зал дебютантов 6 26.05.2004 13:28


Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум