Вернуться   Дизайнерский форум » ДИЗАЙН И ГРАФИКА » Библиотека

Как бороться со спамом в гостевой?

Обсуждение темы Как бороться со спамом в гостевой? в разделе Библиотека, часть категории ДИЗАЙН И ГРАФИКА; Товарищи с некоторых пор столкнулась с вот такой вот проблемой: В гостевую моего сайта по несколько раз в день льют мусор в виде ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.03.2007, 20:06   #1
Товарищи с некоторых пор столкнулась с вот такой вот проблемой:

В гостевую моего сайта по несколько раз в день льют мусор в виде ссылок на всяческие коммерческие ресурсы - только и успеваю заходить и вытирать.

На некотрых ресурсах видела в гостевых возможность, что когда отсылаешь им сообщение оно не идет напрямую в гостевую, а сперва шлется на почту хозяину.
Существует ли для этого какой нибудь скриптик, или все же придется менять гостевуху на другую, где прописана эта возможность?
Если менять - то подскажите ссылку где такую можно скачать.
Заранее спасибо
 
Старый 09.03.2007, 20:06
Ссылки
Старый 10.03.2007, 02:15   #2
Самое первое, что надо поставить - это кртинку с подтверждением, что это человек. А дальше, если необходимо - то на модерацию.
 
Старый 10.03.2007, 07:39   #3
А я вообще ее уберу в новом дизайне. Она не нужна. Хватает и форума, а гостевая - это только один спам.
 
Старый 10.03.2007, 18:32   #4
Для начала можно переименовать скрипт, который пишет сообщение, и изменить названия полей в форме. Ненадолго поможет.
 
Старый 10.03.2007, 19:50   #5
Цитата:
kost:
Для начала можно переименовать скрипт, который пишет сообщение, и изменить названия полей в форме. Ненадолго поможет.
С пиашпи я незнакома - хотелось бы получить ссылку или сам скриптик какой можно вставить, чтоб месаги шли не напрямую в гостевуху а на почту.
Тем более не знаю технологию как вставлять картинку с цифрами, чтоб пользователь мог с нее вводить цифры

Пожалуйста подскажите самый простой и конкретный вариант решения проблемы
 
Старый 17.03.2007, 01:07   #6
Цитата:
С пиашпи я незнакома - хотелось бы получить ссылку или сам скриптик какой можно вставить, чтоб месаги шли не напрямую в гостевуху а на почту.

Тем более не знаю технологию как вставлять картинку с цифрами, чтоб пользователь мог с нее вводить цифры

Пожалуйста подскажите самый простой и конкретный вариант решения проблемы
В таком случае есть два простых способа:

1. Просто убрать эту гостевую.
2. Заплатить денег человеку, который сможет сделать то, что вам нужно.
 
Старый 17.03.2007, 01:07
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Красный цвет. Как с ним бороться? MariYo Фотография 0 15.10.2016 11:47
Голодающие совсем обнаглели со своим спамом vitaly-go Кальянная 11 13.11.2010 19:45
файл mpg... как с ним бороться? knopka Технологии Flash 0 15.07.2005 15:57
Ошибка в гостевой книге! Help! Anti-Virus HTML, CSS, JavaScript 2 23.02.2004 16:11
в гостевой какой-то трабл oLovo ASP, Perl, PHP и MySQL 6 20.10.2003 18:04


Текущее время: 15:58. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум