Вернуться   Дизайнерский форум » ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ » Биржа ссылок

Как и где можно заработать на сайте настоящие деньги

Обсуждение темы Как и где можно заработать на сайте настоящие деньги в разделе Биржа ссылок, часть категории ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ; чем хуже?...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.04.2009, 23:37   #21
чем хуже?
 
Старый 21.04.2009, 23:37
Ссылки
Старый 22.04.2009, 00:24   #22
Цитата:
Сообщение от МВалентин Посмотреть сообщение
чем хуже?
Менее популярен, меньше покупателей. Хотя для продвижения , опять же, по моему мнению, лучше (читай дешевле) чем SAPE. Там сейчас очень удобная панель оптимизатора. Весь мусор отсеивается парой кликов.
 
Старый 28.04.2009, 00:26   #23
bart, ох... и я свои 5 копеек влеплю

Если вы хотите стабильности и вполне неплохих сумм, то стоит обратить внимание на Sape - наращивать количество, качество, учиться вкладывать заработанное в оборот...

С контекстом нужно уметь работать - уметь находить трафик и получать его. Не у всех выходит, по-моему, с Sape проще сейчас, хотя, если думаете о перспективе, то необходимо работать на трафик, а не на "пузо" сайтов. Лично я выбрал AdSense, Бегун честно говоря не зауважал уже давно (чудны дела твои, модеры), для РСЯ нужны серьёзные проекты (не все сайты подходят).

А вообще, советую обратить внимание на фриланс - он везде нужен, он всегда нужен. К примеру, я зарабатываю за вечер больше, чем с Sape и контекста в месяц. (Ну это я, у других, может быть, по другому).

С OZON не советую работать. В чём смысл? Вы будите тратить деньги на книги? Не проще ли их заработать и купить в соседнем магазине?

Если Вы блогер и любите и умеете писать, то кроме копирайтинга, можно поработать в Блогуне или J2J том же. Если "поработать", то вполне съедобно.

С файловыми хостингами можно работать, но опять же нужно уметь, что касается и различного рода партнёрок. Например, советую обратить внимание на что-то типа Linktraff (ссылка в подписи), если подумать над источником, то можно неплохо "снять".


katrin7, Вы ошибаетесь, деньги повсюду. Им пахнет воздух...

P.S. Эхх... выбрался. Всем привет.
 
Старый 28.04.2009, 13:00   #24
Newfelix, работаю с сайтом только для sape. Ежедневное увеличение страниц, уникальный контент. И про траф не забываю. За последний месяц вырос вдвое. Про контекст думал, но после того, как AdSense не принял сайт (хотя такие ГС берет, что ужас) думаю вообще от контекста отказаться. Вы правы, хороший сайт - хороший доход в sape. Вот на этом и остановлюсь...
 
Старый 28.04.2009, 14:07   #25
katrin7, если вы хотите зарабатывать на сайте, что у вас в подписи, то для sape очень мало страниц в индексе при маленьком ТИЦ. Если размещать по 5 ссылок на страницах, проиндексированных sape, $14-$15 в месяц заработаете, не больше. А про контекст сказать не могу, так как не знаю посещаемость сайта. Мне кажется единственный выход для вас - искать рекламодателей на тематических сайтах. Может кто и разместить баннер. Еще раз повторюсь - все вышесказанное для сайта, что у вас в подпесе.
 
Старый 28.04.2009, 20:21   #26
Всем привет. Прочитал, что написали.
С сапом, дела не сложились. Сайт мой не нашли...
С googlом не очень мало кликают уж очень.
Решил сам работать фрилансером, правда не через биржи, а сам ищу себе задания по всему рунету.
 
Старый 29.04.2009, 11:17   #27
katrin7, я Вам?? Это Вы должны что-то конкретное предлагать из того, что умеете и хотите.

bart, Ну правильно. Чем больше, тем лучше. Тут стратегия одна: создал сайт - занёс в индекс - нарастил по возможности пузики - добавил в Sape, правда полное ГС не советую клепать, вот тут начнётся "у меня не получется, всё вылетело". Продавать можно и с хороших сайтов, сайт в Sape не обязательно непосещаемый (по себе знаю), такой сайт и с контекста будит давать доход, и с партнёрок, и баннеры размещать можно. Как часто бывает, у веб-мастера есть основной сайт, а есть куча сателлитов, которые помогают основной продвигать (тут уже прямое значение этого слова - "спутник"), на которых и Sape процветает, и т.д.

Надеюсь, Вы меня поняли.
 
Старый 29.04.2009, 11:17
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что можно исправить на сайте? Arteemm Зал дебютантов 1 23.05.2016 15:27
Заработать с Clx nikson Кальянная 0 03.05.2005 03:44
Как заработать Zipper [new] Кальянная 4 20.03.2004 07:22
Деньги делают деньги. Прибыльное вложение денег в Интернете. Высокий доход. Гарантии! hotwm Кальянная 0 13.09.2003 01:39
Посоветуйте как можно раскрутить форум на сайте !!!! Анатолий Зал дебютантов 2 17.05.2003 01:49


Текущее время: 10:43. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум