Вернуться   Дизайнерский форум » ДИЗАЙН И ГРАФИКА » Фотография

Ира

Обсуждение темы Ира в разделе Фотография, часть категории ДИЗАЙН И ГРАФИКА; Солидарен, косяков много: начиная от положения модели, заканчивая текстом, который не прочитать. О вкусах не спорят, но Ира Мельникова, как фотомодель, мне не ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.09.2009, 21:04   #11
Солидарен, косяков много: начиная от положения модели, заканчивая текстом, который не прочитать.

О вкусах не спорят, но Ира Мельникова, как фотомодель, мне не понравилась.
 
Старый 22.09.2009, 21:04
Ссылки
Старый 23.09.2009, 06:12   #12
Poizonsky, кстати, соглашусь с мнением про саму фотомодель. Не знаю почему, но аналогично.
 
Старый 23.09.2009, 12:04   #13
Silver, Poizonsky, ну о вкусах конечно не спорят.. На мой взгляд, очень красивая девочка..
Но мы тут всёж не её обсуждаем наверное?

Цитата:
Сообщение от Poizonsky Посмотреть сообщение
косяков много: начиная от положения модели, заканчивая текстом, который не прочитать.
Ну а поподробнее? Не многое вы сказали. И что там между? Вы наверное проф. фотограф. Я спрашиваю, потому что не знаю вас, к сожалению.. Чем вам не понравилось положение модели?
Вы текст хотели бы прочитать? А зачем? Это зашита, опять же, мы обсуждаем тут не текст защиты.
 
Старый 23.09.2009, 15:19   #14
Цитата:
Сообщение от Nine Moons Посмотреть сообщение
Ну а поподробнее? Не многое вы сказали. И что там между? Вы наверное проф. фотограф. Я спрашиваю, потому что не знаю вас, к сожалению.. Чем вам не понравилось положение модели?
По-вашему, чтобы иметь какое-либо мнение, надо быть профессионалом в какой-либо области? Лично я руководствовался своим чувством красоты и гармонии, которое, к сожалению, смотрело на эти фотографии с абсолютным равнодушием. Подробно разбирать ошибки не вижу смысла, обратитесь на форум профессионалов.

Просто Вы, наверное, мало хороших фотографий видели.

Цитата:
Сообщение от Nine Moons Посмотреть сообщение
Вы текст хотели бы прочитать? А зачем? Это зашита, опять же, мы обсуждаем тут не текст защиты.
Вау. «Защита». Безусловно, она от клингонских вестников смерти.
 
Старый 23.09.2009, 15:47   #15
Добавлено через 17 минут

Цитата:
Сообщение от Poizonsky Посмотреть сообщение
По-вашему, чтобы иметь какое-либо мнение, надо быть профессионалом в какой-либо области?
по моему мнению, если у вас есть своё мнение, то вы можете его аргументировать.
Цитата:
Сообщение от Poizonsky Посмотреть сообщение
Подробно разбирать ошибки не вижу смысла
свазал А, говори и Б. Мы все на этом форуме находимся не для того, чтобы поливать друг друга грязью, аджля того, чтобы набираться опыта и разбирать ошибки.
Цитата:
Сообщение от Poizonsky Посмотреть сообщение
обратитесь на форум профессионалов
Это и есть форум профессионалов.
Цитата:
Сообщение от Poizonsky Посмотреть сообщение
Безусловно, она от клингонских вестников смерти.
не надо хамить! Я не потерплю подобных высказываний в свой адрес.

Последний раз редактировалось Deli; 23.09.2009 в 15:48.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 23.09.2009, 16:20   #16
Я никому не хамил и, уж тем более, никого не поливал грязью, просто Ваше выражение по поводу защиты, мне показалось крайне забавным.

По-поводу ошибок, может я и не так выразился, просто мне не понравилась ни сама модель, ни её позы, ни текст защиты :] Задача фотографа сделать же красиво? Мое чувство красоты и гармонии, говорит, что это обычненький среднячок. А давать профессиональные советы по поводу фототехники типа «используйте пленочные зеркальные фотоаппараты, объективы с постоянным фокусным расстоянием и телеконвертеры» я не могу, поскольку оным не являюсь.

В студии товарища Асмодиана работают такие замечательные сотрудники, которые готовы порвать друг за друга всякого. Это правда круто. Я вам завидую :]
 
Старый 23.09.2009, 16:41   #17
Уважаемый Poizonsky! Поверьте, я очень ценю ваше мнение, как и мнение любого другого форумчанина. Постолько поскольку, вы единственный, кто сказал, что данный фото дерьмо, я и попросила у вас более подробно конкретизитровать. Почему вы так считаете. Вы мне и ответили, оказывается, ваше чувства прекрасного подобного не воспринемает. Спасибо вам за ваше мнение.
Цитата:
Сообщение от Poizonsky Посмотреть сообщение
просто Ваше выражение по поводу защиты, мне показалось крайне забавным.
То что вы не знаете терминологии, это ваши проблемы.

Цитата:
Сообщение от Poizonsky Посмотреть сообщение
просто мне не понравилась ни сама модель, ни её позы
Это ваше мнение и я ваше мнение уважаю. Как говорится, о вкусах не спорят Любопытно было бы посмотреть, в каких бы позах засняли бы вы имея место для съёмок метр на пол метра Но это не важно.
Цитата:
Сообщение от Poizonsky Посмотреть сообщение
ни текст защиты
Вы же так и не смогли его прочитать Не нравится? ну.. это стандарт.. Или быть может Вам не нравится моё имя и доменное имя моего сайта??? Уж простите..
Цитата:
Сообщение от Poizonsky Посмотреть сообщение
Задача фотографа сделать же красиво?
неоспоримо.
Цитата:
Сообщение от Poizonsky Посмотреть сообщение
А давать профессиональные советы по поводу фототехники типа «используйте пленочные зеркальные фотоаппараты, объективы с постоянным фокусным расстоянием и телеконвертеры»
Об этом вас никто и не просит разумеется.
Цитата:
Сообщение от Poizonsky Посмотреть сообщение
Мое чувство красоты и гармонии, говорит, что это обычненький среднячок.
Вполне вероятно что вы правы, но я надеюсь, не думаете ли же вы, что мы фотографы? С точки зрения худ. съёмки, действительно оно как вы выражаетесь "среднячок", но не согласитесь ли вы, что для любителя и далеко не фотографа, снимки достаточно неплохие.
Многоуважаемый товарищ Асмодиан мой благоверный супруг. Нет ничего удивительного в том, что я выразила своё неудавольствие по поводу вашей необъективной критики, простите, но она являлась именно таковой. Как я уже говорила, на мой взгляд просто сказать "дерьмо" это не объяктивно. Если ты имеешь такой сильное мнение на тот или иной счёт, пожалуйста, конкретизируй. Как я уже упоминала, мне важно мнение любого форумчанина. Особенно, учитывая так же и то, что моя рука так же была преложена к данным снимкам.
Цитата:
Сообщение от Poizonsky Посмотреть сообщение
которые готовы порвать друг за друга всякого
вас никто ни а что не рвал. Вам было культурно предложено выражаться более достойно в адрес девушки. Вы, извиняюсь, наехали на меня, а не на товарища Асмодиана.
Цитата:
Сообщение от Poizonsky Посмотреть сообщение
Я вам завидую :]
Завесть-плохое чувство.

Последний раз редактировалось Deli; 23.09.2009 в 16:46..
 
Старый 23.09.2009, 17:10   #18
Nine Moons, Ваше фото с капельками однозначно лучше, хотя фотограф тот же )
Из представленных мне наиболее симпатично первое черно-белое фото.

Возможно девушке немножко не хватает чертей во взгляде :-))
 
Старый 23.09.2009, 17:15   #19
petty pike, ааааа!!! Так значит у меня черти в глазах?!
Спасибо
Спасибо за оценку!
 
Старый 23.09.2009, 17:15   #20
Мне фотограф понравился - а модель - не зацепила.Ето плохо. Потому что хорошего фотографа найти труднее чем модель.Хотя девушка очень красивая.
 
Старый 23.09.2009, 17:15
Закрытая тема


Опции темы



Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум