Вернуться   Дизайнерский форум » ДИЗАЙН И ГРАФИКА » Фотография

с последней свадьбы...

Обсуждение темы с последней свадьбы... в разделе Фотография, часть категории ДИЗАЙН И ГРАФИКА; Niemans , прими за данность своеобразность 5D... ddddd , вы просто не видели хороших цифровых снимков... И знаете - им срок жизни - ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.06.2010, 00:12   #11
Niemans, прими за данность своеобразность 5D...
ddddd, вы просто не видели хороших цифровых снимков... И знаете - им срок жизни - тысячи лет без малейших изменений качества... Хотя спорить с вами не буду. Вот Mortiz уже пробовал...

Последний раз редактировалось Асмодиан; 13.06.2010 в 00:15..
 
Старый 13.06.2010, 00:12
Ссылки
Старый 13.06.2010, 01:40   #12
Просто я консерватор по натуре - действительно не видел хороших цифровых снимков вживую - а пленочные видел на выставке - остался под впечатлением.Вобщем както зайду к фотографам закину им эту тему - посмотрим что скажут. Я кстати уже заходил на белорусский сатик фотографов - там спецом почитал по этой теме - действительно продвинутые фотографы снимают на пленку. Говорят что скорее всего скоро только одна студия печати и останется - и та в Москве.
 
Старый 13.06.2010, 12:39   #13
ddddd, Ну так вот, уважаемый консерватор. Если вы не видели хороших цифровых снимков, это не значит, что их нет. Соверменные цифровые зеркалки уже давно превзошли качество плёночных фотоаппаратов. И поэтому плёнка всё более и более становиться бессмысленной. Говорить о том, что профессионалы будут переходить на плёнку, это примерно то-же, что утверждать, что скоро элита начнёт освещать свои жилища восковыми свечами...
 
Старый 13.06.2010, 15:59   #14
Еще вернемся к етому вопросу погодя
 
Старый 13.06.2010, 17:36   #15
vitaly-go, да платье мож кое где чуток засвечено, но это мелочь, я считаю.
в равах убираю засветы я ползунком специальным, не уровнем.

ddddd, пленка — это фотофетиш уже, у меня есть пленочный СФ фотег, но я для себя им тока фотаю...
 
Старый 13.06.2010, 18:16   #16
Diabolos да я какбы не то что это совсем плохо, а какбы о идеальной* фотке типа
ddddd можете оставаться при своем мнении,
но весь мир имеет другую точку зрения
 
Старый 13.06.2010, 18:18   #17
Как жаль - наверно этот спор я проиграл . Но я еще повоюю .
А Мортису я не проигрывал - он просто вырезал мои посты
Конечно же как сказал великий математик цифра - это сила - и при помощи цифры можно передать все - в том числе и цвет -это всего лишь длинна волны. Читал что японцы придумали как делать отличных силиконовых женщин - так что скоро гопода переспать с жифой женщиной это будет фетиш (:

Последний раз редактировалось ddddd; 13.06.2010 в 18:25..
 
Старый 13.06.2010, 18:46   #18
5d, Ваши сравнения немыслимы!
Цитата:
так что скоро гопода переспать с жифой женщиной это будет фетиш
Я рад, что мое мировозрение отлично, от вашего.
Вы говорите о носителе информации, а не о камере, объективе и фотографе, в чьих руках данное оружие. Флешка или пленка и где душа, некоторые считаю что когда их фотографируют, то крадут душу, видимо так она попадает на фото.
 
Старый 13.06.2010, 18:51   #19
Немного сумбурный ваш пост - я не совсем понял почему иметь мою точку зрения так плохо. Если вы о женщинах - так они мне уже надоели - но японская баба дорогая зараза .То что фото крадет душу - вы согласны с этим ? Я так не думаю - но считаю что пленка может передать душу - то есть связь с реальным миром - и эта фотография действительно будет живой. Просто не давайте ее никому и не украдут вашу душу (:

Последний раз редактировалось ddddd; 13.06.2010 в 19:01..
 
Старый 01.07.2010, 18:27   #20
Я конечно понимаю, что невеста может быть не с обложки журнала, и пусть не нагламурили ее визажисты, но можно ведь было снять красиво. Белое платье, и какое то местами пепельно-серое лицо... Как то не свадебно.
 
Старый 01.07.2010, 18:27
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Из недавнего со свадьбы Diabolos Фотография 3 20.08.2009 06:34
Php последней версии Spy HTML, CSS, JavaScript 0 23.04.2003 13:56


Текущее время: 09:42. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум