Вернуться   Дизайнерский форум » ДИЗАЙН И ГРАФИКА » Фотография

Решил попробовать НЮ

Обсуждение темы Решил попробовать НЮ в разделе Фотография, часть категории ДИЗАЙН И ГРАФИКА; У девушки на фото вид замученый совсем. В глазах читается "Когда ты наконец-то от меня отстанешь". а вообще если хочется объективной критики отправь ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.12.2010, 19:17   #11
У девушки на фото вид замученый совсем. В глазах читается "Когда ты наконец-то от меня отстанешь". а вообще если хочется объективной критики отправь фото в бизнес-линч к теме лебедеву
 
Старый 06.12.2010, 19:17
Ссылки
Старый 07.12.2010, 20:34   #12
Отображение в зеркале, как-то неестественно.
 
Старый 08.12.2010, 13:55   #13
Цитата:
Сообщение от vladendark Посмотреть сообщение
У девушки на фото вид замученый совсем. В глазах читается "Когда ты наконец-то от меня отстанешь". а вообще если хочется объективной критики отправь фото в бизнес-линч к теме лебедеву
плохо у вас с чтением мыслей
к теме лебедеву отправлять не собираюсь, его мнение для меня абсолютно не авторитетно. недостатки графики они конечно подмечают, но все равно в основном больше похоже на истерику, а не критику

Добавлено через 17 секунд

Цитата:
Сообщение от GeniusShiha Посмотреть сообщение
Отображение в зеркале, как-то неестественно.
Поподробнее, чего в нем неестественного?

Последний раз редактировалось Vulko; 08.12.2010 в 13:55.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 08.12.2010, 14:05   #14
Цитата:
Сообщение от Vulko Посмотреть сообщение
плохо у вас с чтением мыслей
а может у вас все не так хорошо с их передачей? с построением композиции...
 
Старый 08.12.2010, 17:17   #15
Цитата:
Сообщение от vladendark Посмотреть сообщение
а может у вас все не так хорошо с их передачей? с построением композиции...
ну о мыслях забудем, а вот о композиции можно поподробнее или начитались тему лебедева который кричит и орет с матом через слово что все плохо, только не может объяснить почему.
 
Старый 08.12.2010, 18:03   #16
Цитата:
Сообщение от Vulko Посмотреть сообщение
а вот о композиции можно поподробнее или начитались тему лебедева который кричит и орет с матом через слово что все плохо, только не может объяснить почему.
попробуйте объяснить дальтонику какого цвета зеленый. (ни в коем случае не про вас).
Дело в том, что я вижу, что композиция не полная, ощущение пустоты, неудовлетворенность во взгляде девушки... я ни в коем случае ни хаю вашу работу а высказываю свое мнение (и не претендую на его правильность). Глядя на фото возникает чувство отсутствия чего-то важного, а чего...???
PS фотокомпозиции как правило "линчует" не Тема, а Олег или Тимур, и ответы у них вполне адекватные

Последний раз редактировалось vladendark; 08.12.2010 в 18:06..
 
Старый 08.12.2010, 21:08   #17
Цитата:
Сообщение от Vulko Посмотреть сообщение
Поподробнее, чего в нем неестественного?
Размытие неестественное (врятли открытая диафрагма), такое ощущение, что размывали в фотошопе.
 
Старый 09.12.2010, 12:30   #18
Цитата:
Сообщение от vladendark Посмотреть сообщение
попробуйте объяснить дальтонику какого цвета зеленый. (ни в коем случае не про вас).
Дело в том, что я вижу, что композиция не полная, ощущение пустоты, неудовлетворенность во взгляде девушки... я ни в коем случае ни хаю вашу работу а высказываю свое мнение (и не претендую на его правильность). Глядя на фото возникает чувство отсутствия чего-то важного, а чего...???
PS фотокомпозиции как правило "линчует" не Тема, а Олег или Тимур, и ответы у них вполне адекватные
похайте, я не против. за тем и выложил. только хаять желательно не просто "чего то не хватает" или "плохая композиция", а более определенными фразами.
почитав ваш последний пост, сложилось впечатление что о композиции вам известно по наслышке. что значит неполная? неполная для чего? чего не хватает? то что конкретно вам чего-то не хватает вовсе не значит что композиция плохая или неполная. даже само слово композиция происходить от слова compose, т.е. компоновать (объединять). какие-то объекты, вещи и т.п. по признаку, свойству и т.п.
компоновать можно по разному. что такое неполная композиция честно говоря не понимаю. может вам лучше объяснить другими словами? чего не хватает в этом снимке и чего стоило бы добавить/убрать?

Цитата:
Сообщение от GeniusShiha Посмотреть сообщение
Размытие неестественное (врятли открытая диафрагма), такое ощущение, что размывали в фотошопе.
тушка canon 5d, объектив olympus om zuiko 50mm/1.4 на открытой. светосильных объективов в коллекции достаточно, размывать в фотошопе не требуется.
 
Старый 09.12.2010, 12:35   #19
Цитата:
а вообще если хочется объективной критики отправь фото в бизнес-линч к теме лебедеву
лучше просто на фотосайт
 
Старый 09.12.2010, 13:02   #20
Цитата:
Сообщение от Niemans Посмотреть сообщение
лучше просто на фотосайт
на фото сайтах нету критиков, там работает принцип кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку.
тем не менее на некоторых фото сайтах эту фотографию выложил.
 
Старый 09.12.2010, 13:02
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Решил попозориться Devoto Скамейка запасных 6 18.08.2009 15:09
Page Promoter 7.4 скачать нельзя - но можно попробовать 4codes SEO-инструментарий 0 26.12.2006 16:23
Решил дизайн сменить odi Зал дебютантов 7 14.09.2005 11:14
Тоже решил кое что показать vision Зал дебютантов 3 09.05.2003 16:13


Текущее время: 14:19. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум