Вернуться   Дизайнерский форум » ДИЗАЙН И ГРАФИКА » Графические работы

Подача макетов веб-сайтов

Обсуждение темы Подача макетов веб-сайтов в разделе Графические работы, часть категории ДИЗАЙН И ГРАФИКА; Сделал себе окошко хрома, сделал скрипт ресайса - результат . Катит?...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.01.2010, 04:42   #1
Сделал себе окошко хрома, сделал скрипт ресайса - результат. Катит?

Последний раз редактировалось Mortis; 29.01.2010 в 05:19..
 
Старый 29.01.2010, 04:42
Ссылки
Старый 29.01.2010, 09:45   #2
старница вроде без скролла должна быть эта
 
Старый 29.01.2010, 09:52   #3
Mortis, вообще терпеть не могу когда так делают.. ХЗ почему.Хотя, на мой взгляд, так делать правильно! А какое мнение ты хочешь услышать??? В подобных вещах много вар-ов???
ИМХО так лучше. Меньше сторонних деталей.. концентрация внимания на макет.. Рамка не утяжеляет, а дополняет. И, правильно сказал Diabolos, скролла не должно быть.. Это, вот прикинь, ты будешь фолио делать в едином же стиле, значит тебе придётся под каждый макет делать свой скролл, чтобы оно выглядело реально..Охота поэбаццо??
 
Старый 29.01.2010, 13:50   #4
Diabolos, страница больше одного экрана - скролл появляется, вроде правильно сделал?

Nine Moons, да, хотел как раз услышать про "тяжелую" (как у меня) и "легкую" (приведенную тобой).

Я к чему: "легкая" рамка может быть только при раскрытом браузере на весь экран, но тогда тени никакой быть не может вокруг, а если сделать браузер окошком - появляется бордюр и появляется тень - вот и вопрос. Сейчас делана привильная рамка, окошечная, попробую сделать олегченную, но не правильную )

Цитата:
Сообщение от Nine Moons Посмотреть сообщение
Меньше сторонних деталей
сторонние детали, из того, что я вижу: кнопка пуска, панель задач винды, значки квик лаунча, значки в трее, рамка самого монитора - это все типо "отвлекает". Если "F11" нажать, что рамок кроме кромки монитора никаких не будет, но и не будет тени и хоть минимальных заголовков браузера.

Цитата:
Сообщение от Nine Moons Посмотреть сообщение
Охота поэбаццо
умею пользоваться фотошопом и сделал себе пиздатую рамку, что бы вкладывать макет со скроллом или без за 1 минуту, даже скрипт уменьшения и повышения резкости сделал )
 
Старый 29.01.2010, 13:54   #5
Mortis, дык страница же показана во весь экран как бы и скрола там не должно быть
 
Старый 29.01.2010, 13:56   #6
Цитата:
Сообщение от Mortis Посмотреть сообщение
умею пользоваться фотошопом и сделал себе пиздатую рамку
Mortis, заказы кончились?
 
Старый 29.01.2010, 14:02   #7
Diabolos, пользователь то видит экранами и скролл будет у него?..

Aldes, не, просто столкнулся с задачей и решаю ). вот сайт делаю сейчас и параллельно рисую серию пиксельных иконок для лично пользования )

короче все пофигу, правильная рамка или не правильная, главное что бы её было меньше, ясно )
 
Старый 29.01.2010, 14:05   #8
Цитата:
Сообщение от Mortis Посмотреть сообщение
сторонние детали, из того, что я вижу: кнопка пуска, панель задач винды, значки квик лаунча, значки в трее, рамка самого монитора - это все типо "отвлекает".
утяжеляет Надо ли оно?
 
Старый 29.01.2010, 14:09   #9
Mortis, ну суди по твоему скриншету у страницы есть скрол и при этом виден целиком виден макет и если бы это был реальный браузер, то юзер может этот скрол прокрутить вниз... и что он там увидит?
 
Старый 29.01.2010, 14:10   #10
Nine Moons, а макет я подаю на белом фоне и с большим количеством воздуха и что бы показать его ограниченность в пространстве - реальная рамка, такая, какую бы увидел у себя пользователь на экране, если бы свернул в окно.

Рамка настоящая, я свернул в окно хром, поставил белый бэкграунд на рабочий стол и принстскринил )
 
Старый 29.01.2010, 14:10
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вот сделал еще пару макетов bananarespublik Графические работы 1 13.12.2011 06:32
Сафаризатор для сафаризирования макетов tims Графические работы 47 05.02.2011 16:25
подача портфолио DeCa Графические работы 7 28.04.2010 11:18
Оживление БУ макетов lifecoder Скамейка запасных 24 31.03.2010 23:41
Разработка макетов для сайтов Aquanoxius Резюме 12 19.02.2008 19:33


Текущее время: 19:43. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум