Вернуться   Дизайнерский форум » ДИЗАЙН И ГРАФИКА » Графические работы

Оцените логотип для магазина

Обсуждение темы Оцените логотип для магазина в разделе Графические работы, часть категории ДИЗАЙН И ГРАФИКА; Логотип норм ... А идеи воруют очень часто! И в этом нет ничего плохого ... В полемику тут лучше не вступать, а то ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.04.2012, 16:14   #11
Логотип норм ... А идеи воруют очень часто! И в этом нет ничего плохого ... В полемику тут лучше не вступать, а то поди может и самому придется когда нибудь, что то не за основу взять ...

Вот именно герб взят за основу! Если бы вы вообще ничего не переделали бы, то это уже было бы воровство ...

Например, статьи в интернете переделывают (рерайтинг), а потом выдают за свои - это и означает, что взято за основу! MaxSheff пусть так и будет

1) На сайте шапка пустая! Даже логотип не смотрится ... лучше бы его отдельную верхнюю часть увеличили бы ... и сделали на ширину шапки ... Получился бы эффект приближения

2) Сам логотип нужно исправить:
хвость у льва неадекватный
"Сибирский Копатель" - шрифт прижат, а это не очень то и смотрится .. то что к короне прилегает шрифт (очень смущает)

3) Сайт постоянно грузится! Вы что там сделали предзагрузку картинок каких -то ... Посмотрите, где то баг!
 
Этот пользователь сказал спасибо maxefect за это полезное сообщение:
Dead_barbi (21.04.2012)
Старый 21.04.2012, 16:14
Ссылки
Старый 21.04.2012, 16:15   #12
...
 
Старый 21.04.2012, 16:20   #13
как вариант можно взять только часть герба, льва или льва с короной, но не весь же. Плюс так как сайт металлодетекторов, то надо очень постараться грамотно вписать еще и металлодетектор
 
Старый 21.04.2012, 16:27   #14
А почему нет?

Как вы любите говорить - вариантов много ... да много. только их грамотно нужно реализовать, а лучше придумывать что то свое .... Если не можешь сам придумать - найди аналог и переделай ... дальше уже нужно свою работу переделывать и так каждый раз ...

Кому-то этот костыль не понравится, кому-то понравится ... сайты также делаю, делаю для всех, но понимаю, что понравится может 80 % - 75 / тут всегда есть тролли которым ничего не нравится, есть просто гуру, которые реально оценят, а есть просто люди, которые ничего не видели никогда - вот и говорят: круто так оставь!

Последний раз редактировалось maxefect; 21.04.2012 в 16:27.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 21.04.2012, 16:36   #15
Цитата:
Сообщение от maxefect Посмотреть сообщение
тут всегда есть тролли которым ничего не нравится, есть просто гуру, которые реально оценят, а есть просто люди, которые ничего не видели никогда - вот и говорят: круто так оставь!
то есть если не нравится, то тролль? О_о
 
Старый 21.04.2012, 16:54   #16
Вы меня не поняли! Я имею ввиду. что присутствуют такие люди, которые просто готовы сказать одно - "УНЫЛОЕ ГАВНО" ... вот этих людей я называю троллями ... если не нравится, то адекватно объясни почему ... а потом не надо писать тысячи сообщений с тем, что это все-таки для тебя УГ
 
Старый 21.04.2012, 16:56   #17
Цитата:
Сообщение от maxefect Посмотреть сообщение
Вы
можно на ты=) я тебя понял)
 
Старый 21.04.2012, 18:15   #18
Поправил клюшку, и вообще весь логотип.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от maxefect Посмотреть сообщение
1) На сайте шапка пустая! Даже логотип не смотрится ... лучше бы его отдельную верхнюю часть увеличили бы ... и сделали на ширину шапки ... Получился бы эффект приближения.
Блин честно нифига не понял. ) как шапка пустая? там же вроде слайдер крутится???
Все пожелания учту, попробую еще похимичить.

Последний раз редактировалось Dead_barbi; 21.04.2012 в 18:19.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 21.04.2012, 18:28   #19
Ах ... я теперь понял!

У меня почему то долго грузится скрипт слайдера (где так называемая область Header, шапка)

Совет: оптимизируйте размер картинок или скрипт ... Хочу спросить у MaxSheff у тебя нормально слайдер в шапке работате? Или у меня такое только ...

Насчет костыля! Теперь на костыль не похоже, гуд )
 
Старый 21.04.2012, 18:30   #20
maxefect,
Цитата:
Сообщение от maxefect Посмотреть сообщение
Хочу спросить у MaxSheff у тебя нормально слайдер в шапке работате? Или у меня такое только ...
да,все норм)
 
Старый 21.04.2012, 18:30
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оцените логотип интернет-магазина diritex ma4ete Зал мастеров 5 19.05.2013 14:39
Логотип для интернет магазина orehov Графические работы 14 21.05.2012 23:30
Ребята, оцените логотип для интернет магазина Skorsez Графические работы 5 10.06.2011 18:52
Логотип для интернет магазина нетбуков no_publik Графические работы 26 30.10.2009 15:19
оцените сайт интернет-магазина ilya_kh Зал дебютантов 3 12.04.2007 09:08


Текущее время: 01:37. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум