Вернуться   Дизайнерский форум » ДИЗАЙН И ГРАФИКА » Графические работы

Оцените редизайн сайта, плз

Обсуждение темы Оцените редизайн сайта, плз в разделе Графические работы, часть категории ДИЗАЙН И ГРАФИКА; У нас на данный момент стоит задача увеличения конверсии + перенос сайта на CMS для большей простоты дальнейшего развития. Дизайн должен ее как ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.09.2015, 20:12   #11
У нас на данный момент стоит задача увеличения конверсии + перенос сайта на CMS для большей простоты дальнейшего развития. Дизайн должен ее как минимум, не уменьшить при аналогичном содержании контента. Если нарисовать что-то некрасивое и непонятное, то получится отрицательный результат за весьма не малые деньги.

На данный момент ребята из дизайнерской компании перерисовывают т.к. пока кроме Hispanicа новый сайт больше никому не понравился. В принципе, ребята из дизайнерской конторы вроде вполне адекватные и идут нам навстречу.

Добавлено через 1 минуту

Жалко пока из профессионального дизайнерского сообщества всего два мнения. Хотелось бы, конечно, услышать больше о дизайне, сколько это может стоить и т.д.

Последний раз редактировалось Лингвист; 28.09.2015 в 20:12.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 28.09.2015, 20:12
Ссылки
Старый 28.09.2015, 22:56   #12
я не говорил что он мне понравился, я сказал что он лучше предыдущего, и имеет право на существование, потому что объективно бывают гараздо хуже, для того что бы раскритиковать в пух, нужен скрин побольше, и насколько адекватная цена можно сказать после озвучивания оной
 
Старый 28.09.2015, 23:07   #13
Цитата:
Сообщение от Hispanic Посмотреть сообщение
я не говорил что он мне понравился, я сказал что он лучше предыдущего, и имеет право на существование, потому что объективно бывают гараздо хуже, для того что бы раскритиковать в пух, нужен скрин побольше, и насколько адекватная цена можно сказать после озвучивания оной
Тогда получается, что он пока никому, вообще, не понравился. Цена вместе с лицензией СМС и переносом старого уже сейчас за 80 тыс получается.
 
Старый 28.09.2015, 23:12   #14
bitrix чтоль? ну в общем цена адекватная, выложи скрин побольше
 
Старый 29.09.2015, 15:53   #15
Цитата:
Сообщение от Hispanic Посмотреть сообщение
bitrix чтоль? ну в общем цена адекватная, выложи скрин побольше
Юми. Скрин, к сожалению, только такой.

Добавлено через 16 часов 13 минут

Раньше на всех страницах вот такой дизайн был http://masterperevoda.ru/price.php . Потом на главной его упростили немного.

Последний раз редактировалось Лингвист; 29.09.2015 в 15:53.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 01.10.2015, 10:15   #16
Цитата:
Сообщение от Лингвист Посмотреть сообщение
А сложилось впечатление, что его рисовал школьник.
точно не школьник...работу школьников посмотрите в разделе "дебютанты"

Просто дизайнер решил поиграть с цветом, а это намного сложнее... Значит усложняет задачи, молодец.

Я бы предложил ему ещё поработать с цветом, может отказаться от такого разнообразия. Вместо цвета разнообразить графическими элементами - иконками, фоном и пр.
 
Этот пользователь сказал спасибо Yazdyar за это полезное сообщение:
Лингвист (03.10.2015)
Старый 01.10.2015, 13:32   #17
Цитата:
Сообщение от Yazdyar Посмотреть сообщение
точно не школьник...работу школьников посмотрите в разделе "дебютанты"

Просто дизайнер решил поиграть с цветом, а это намного сложнее... Значит усложняет задачи, молодец.

Я бы предложил ему ещё поработать с цветом, может отказаться от такого разнообразия. Вместо цвета разнообразить графическими элементами - иконками, фоном и пр.
проще обратится к другой студии!
 
Этот пользователь сказал спасибо mamon-88 за это полезное сообщение:
Лингвист (03.10.2015)
Старый 01.10.2015, 19:31   #18
У этих ребят есть работы, которые нашему коллективу очень понравились. Там как раз и используется 3-4 цвета.
 
Старый 02.10.2015, 15:28   #19
Цитата:
Сообщение от Лингвист Посмотреть сообщение
У этих ребят есть работы, которые нашему коллективу очень понравились. Там как раз и используется 3-4 цвета.
Тогда требуйте от них качественный работы!
 
Этот пользователь сказал спасибо mamon-88 за это полезное сообщение:
Лингвист (03.10.2015)
Старый 03.10.2015, 02:23   #20
Цитата:
Сообщение от mamon-88 Посмотреть сообщение
Тогда требуйте от них качественный работы!
Именно это и стараемся сделать. Просто дизайн (как и перевод иностранных языков нередко, кстати ), весьма непросто оценить по параметру хорошо/плохо.

Вы скажете "дизайн плохой", вам ответят "дизайн великолепный". Мы решили, что наиболее правильно выслушать профи в этой области и очень благодарны вам за отзывы.

Благодаря прочитанным отзывам здесь и на нескольких других ресурсах, мы уже сделали определенные выводы и пришли к определенным соглашениям с исполнителем.
 
Старый 03.10.2015, 02:23
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Редизайн сайта Tornellius Скамейка запасных 13 06.09.2011 01:54
Редизайн сайта seregali Вакансии 3 05.10.2009 15:40
редизайн сайта Outsider Зал мастеров 14 03.02.2006 01:19
Оцените редизайн сайта Fishart fishart Зал дебютантов 9 20.01.2006 15:43


Текущее время: 04:13. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум