Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » HTML, CSS, JavaScript

Прозрачные окна браузера

Обсуждение темы Прозрачные окна браузера в разделе HTML, CSS, JavaScript, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; Собственно сабж. При оплате через WebMoney Keeper Classiсk у меня открывается полупрозрачное окно браузера - вот стало интересно, как это реализовано. Шестое чувство ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.10.2008, 07:18   #1
Собственно сабж. При оплате через WebMoney Keeper Classiсk у меня открывается полупрозрачное окно браузера - вот стало интересно, как это реализовано.

Шестое чувство подсказывает, что прозрачность обеспечивается самой прогой (кипером), которая открывает собственное полупрозрачное окно и попросту юзает компоненты IE и никакие CSS/JS тут не причем, но пятая точка не желает соглашаться - хочется делать прозрачные окна на сайте

Причем я могу без проблем на дивах все это реализовать внутри одного окна, но мне интересно можно ли именно реальное окно браузера сделать полупрозрачным.

Может кто сталкивался...

P.S. Глядя на код полупрозрачного окна WM - скорее всего нельзя, ничего особого в коде не заметил но надежда умирает последней...
 
Старый 26.10.2008, 07:18
Ссылки
Старый 26.10.2008, 07:46   #2
Цитата:
Шестое чувство подсказывает, что прозрачность обеспечивается самой прогой (кипером), которая открывает собственное полупрозрачное окно и попросту юзает компоненты IE и никакие CSS/JS тут не причем
Именно так. Надежда убита контрольным в голову.
 
Старый 26.10.2008, 08:45   #3
Вот мое мнение по этому поводу-я бы зашел бы на этот сайт в последний раз. Потому что меня начало раздражать в последнее время такие выеживания. Я требую от сайта информативности и простоты, а не красоты. Вот так вот я поменял свою позицию в последнее время.....
 
Старый 27.10.2008, 16:33   #4
Мои цели не связаны с дизайном сайтов, они связаны с дизайном интерфейсов веб-приложений.

P.S. Жаль убитую надежду - остаются прозрачные дивы.
 
Старый 27.10.2008, 18:08   #5
Ну веб приложения другое дело это наше будущее
 
Старый 28.10.2008, 15:20   #6
Это наша настоящее... Microsoft CRM как пример
 
Старый 31.10.2008, 02:25   #7
Цитата:
Сообщение от fanat_92 Посмотреть сообщение
Вот мое мнение по этому поводу-я бы зашел бы на этот сайт в последний раз. Потому что меня начало раздражать в последнее время такие выеживания.
А по-моему прикольно придуманая функция, которая здесь очень даже умесна. Ведь нужно вводить код со странички в окошечко с кипером. Я бы матерился еслибы это была ненужная функция, но тут оно нормально. Хотя можно было и сделать окошечко кипира меньше по-размерам (как раньше было, кстати) и не парится...
 
Старый 31.10.2008, 02:25
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите с настройкой окна браузера a crocodile HTML, CSS, JavaScript 2 19.06.2009 15:05
Задать размер окна браузера battrack HTML, CSS, JavaScript 6 04.03.2008 10:27
Растяжение таблицы по вертикали до предлов окна браузера battrack HTML, CSS, JavaScript 3 02.07.2007 17:59
размер шрифта относительно окна браузера Вадимка HTML, CSS, JavaScript 1 14.04.2005 10:55
Определение размеров рабочего окна браузера ruFletch ASP, Perl, PHP и MySQL 2 26.02.2005 02:27


Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум