Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » HTML, CSS, JavaScript

Как сделать, чтобы сайт не перескакивал при открытии на другой адрес?

Обсуждение темы Как сделать, чтобы сайт не перескакивал при открытии на другой адрес? в разделе HTML, CSS, JavaScript, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; Всем доброго времени суток! Проблема в следующем: На днях решил сделать сайт по подобию другого (естественно не скопировать и подписаться, а кардинально изменить ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.01.2010, 23:35   #1
Всем доброго времени суток!
Проблема в следующем:
На днях решил сделать сайт по подобию другого (естественно не скопировать и подписаться, а кардинально изменить его) Проблема в том, что когда я всё сделаю и запускаю его на хостинг, он при открытии выкидывает меня на др. страницу. В чём может быть проблема?
 
Старый 05.01.2010, 23:35
Ссылки
Старый 05.01.2010, 23:36   #2
sprinter, Новый год встретили, Рождество на носу... телепатические способности подустали... ссылку дайте
 
Старый 05.01.2010, 23:38   #3
Я думаю тут целый комплекс проблем.
 
Старый 05.01.2010, 23:41   #4
Цитата:
Сообщение от sprinter Посмотреть сообщение
он при открытии выкидывает меня на др. страницу. ?
на другую свою страницу или на страницу исходного сайта который вы копировали или вообще левый ?
 
Старый 05.01.2010, 23:45   #5
Цитата:
Сообщение от vitaly-go Посмотреть сообщение
на другую свою страницу или на страницу исходного сайта который вы копировали или вообще левый ?
На вобще левый. Видно у хозяина того сайта было так задумано.
 
Старый 05.01.2010, 23:50   #6
Да тут тяжелый случай, нужен магический шар.
Вы хоть что-нибудь покажите или подробнее опишите.
 
Старый 06.01.2010, 00:06   #7
ну тупо-похмельными мыслями сграбали сайт зеркало с переадресацией,
код естественно несмотрели а темболее\скореевсего содрали сгенеренный cms файл и выправили в простой html в виз редакторе (поэтому и нет понятия) почему на другой сайт выкидывает
 
Старый 06.01.2010, 00:14   #8
Цитата:
Как сделать, чтобы сайт не перескакивал при открытии на другой адр
Внимательно прочел вопрос, может быть ссылки поправить, как один из вариантов?
 
Старый 06.01.2010, 00:17   #9
Цитата:
Сообщение от vitaly-go Посмотреть сообщение
ну тупо-похмельными мыслями сграбали сайт зеркало с переадресацией,
код естественно несмотрели а темболее\скореевсего содрали сгенеренный cms файл и выправили в простой html в виз редакторе (поэтому и нет понятия) почему на другой сайт выкидывает
Ну в этом есть конечно доля правды, что фантазии на свой у меня не хватило, но я не тупо скопировал а очень многое переделал, так что от старого сайта только каркас. В код смотрел, но т.к. не специалист, не разобрался, поэтому и обратился сюда, к знающим людям.

Попробую попонятнее описать проблему.

Вобщем сначала зашёл на сайт(можно я не буду ссылки давать, а то обвинят в плагиате), через оперу сохранил главную страницу, в дримвивере всё переделал, сохранил страничку. Когда открываю её в IE (ещё не закинув на хостинг), она открывается нормально, а затем всплывает окно про использование элементов ActiveX, если разрешить открыть заблокированное содерживое, то он выкидывает на др. страницу. Если открывать через Оперу, то даже и не спрашивает ни о чём, а сразу переходит на левый сайт.
 
Старый 06.01.2010, 00:18   #10
Nimans, vitaly-go, куда смс-ку слать на ваш конкурс экстрасенсов?
 
Старый 06.01.2010, 00:18
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как одну web страницу сделать элементом другой? AsBurst HTML, CSS, JavaScript 19 03.05.2012 16:20
Как на JavaScript сделать, чтобы при клике открывался другой сайт 74ivan74 HTML, CSS, JavaScript 0 28.12.2009 16:23
Как сделать простой flash: замена картинки другой картинкой baho Технологии Flash 12 06.02.2006 12:07
Как сделать переход на другой фрейм? Samosa Технологии Flash 0 30.01.2005 12:04
Как сделать загрузку одного swf, играя другой swf ??? kadafi Технологии Flash 6 24.07.2003 01:27


Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум