Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » HTML, CSS, JavaScript

Зацените мою гостевую на ПХП

Обсуждение темы Зацените мою гостевую на ПХП в разделе HTML, CSS, JavaScript, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; По адресу http://www.colciencias.gov.co/rec/test/guest/guest.php я выложил недавно законченую гостевую книгу. Среди прочих функций имеется разбивка на страницы, ограничение по частоте ввода сообщений с одного ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.01.2004, 21:50   #1
По адресу http://www.colciencias.gov.co/rec/test/guest/guest.php я выложил недавно законченую гостевую книгу. Среди прочих функций имеется разбивка на страницы, ограничение по частоте ввода сообщений с одного ip, автоматическое ограничение по общему количеству сообщений, а также цензура матерных слов и проч. И, главное, есть возможность изменять все эти параметры в режиме администрирования через веб-интерфейс.


Вот посмотрите, попробуйте, может найдёте какие-нибудь глюки, а может там недоработка в системе безопасности и пр.

Заранее спасибо за справедливую критику.
 
Старый 29.01.2004, 21:50
Ссылки
Старый 30.01.2004, 02:28   #2
Dis

Главным недостатком гостевой является то, что последние сообщения оказываются не в верху, а внизу ... возможность отправки бесконечно больших имен, отчего появляется большой горизонтальный скролер ... а если в теле имени или сообщения присутствует что-то типа &nick то сообщение не отправляется вовсе ...
Кто додумался вставлять жпг в 106 килобайт задним фоном ???? у меня сайты целиком меньше весят ....
 
Старый 30.01.2004, 07:50   #3
Ну про жпг - не надо, по моему, с учётом немедленности сервака, это не так уж и плохо. И притом картинка мне очень нравится.

Про то, что новые мессаги должны быть вверху я отчасти согласен. Может это было бы и удобнее. Но почему, к примеру, на этом форуме не так?

Посмотри сообщение номер 6. Там присутсвует &nick и, при этом, всё нормально.

А про длинные сообщения согласен. Но как это исправить? У меня что-то мыслей пока нету.
 
Старый 30.01.2004, 14:44   #4
Dis

seka, окнечо это твое дело, но картинка ужасно большая бг, новые месаги должны быть сверху т.к. это гостевая, а нефорум ... а то что &nick подправил молодец =)))
 
Старый 30.01.2004, 15:01   #5
Плохая гостевая!!! Сообщение должно вверху находиться!!!
 
Старый 30.01.2004, 17:26   #6
Ну ладно, ладно... ВОТ!!! Теперь хорошо, когда сообщение вверх?
К тому же теперь очень длинные слова в сообщении разбиваются на более мелкие.

Кстати, я не понял, что за &nick, и ничего не исправлял, а просто зашёл и написал такое сообщение.

А что касается картинки, то если её убрать, будет совсем некрасиво. Да, и, к тому же, это лишь опытная версия.
 
Старый 30.01.2004, 18:09   #7
Dis

мда ... а длинные имена смотрятся клево =)))
Хоть сообщения теперь и стеком показываются, но 1-ая страница содержит последние сообщения =))) оригинально ...

P.S.: а тебе что-нить платят за завуалированную рекламу Samsung E-700 ??
 
Старый 30.01.2004, 19:42   #8
Цитата:
Хоть сообщения теперь и стеком показываются, но 1-ая страница содержит последние сообщения =))) оригинально ...
Ты чё-то погнал! Сообщения показаны правильно! На последней странице последние сообщения. Снизу вверх.

Кстати, я не рекламирую никаких мобильников. У меня на бг нарисована Эстэлла Уорен, которой просто заплатили бабки за рекламу Samsung E-700.
 
Старый 30.01.2004, 22:17   #9
Картинка тут ни к селу ни к городу.

Внешний вид... лучше промолчу.
 
Старый 30.01.2004, 23:35   #10
Люди, причём тут картинка!!!

Почему, вы думаете, я разместил этот топик в разделе Програмирование/ПХП ??? Да потому, что мне нужна критика моей гостевой с точки зрения программирования! Плевать мне на внешний вид! Если честно, то у меня никогда не получались нормальные дизайны. Зато проги я сам писать могу, в то время как вы, дизайнеры, их качаете. И вам приходится свой ресурс подстраивать под скачанное. А я, написав свой форум, гостевую, чат и ещё пару мелких скриптов, могу на все 100% подстраивать их под себя так, как захочу!!!
 
Старый 30.01.2004, 23:35
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зацените WitaliyDsgn Зал дебютантов 24 06.11.2008 17:15
Встроить форум и гостевую! Patron ASP, Perl, PHP и MySQL 1 25.11.2006 05:07
Зацените dimka_sh Зал дебютантов 13 28.03.2004 18:34
Как установить гостевую книгу? kors@r ASP, Perl, PHP и MySQL 10 11.03.2004 21:23
Зацените !!!!! bliznets Зал дебютантов 11 07.03.2004 07:50


Текущее время: 19:15. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум