Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » HTML, CSS, JavaScript

Проблема с отображением страницы (голову сломал, помогите)

Обсуждение темы Проблема с отображением страницы (голову сломал, помогите) в разделе HTML, CSS, JavaScript, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; Рассказываю, может быть кому то пригодится. Тот символ что наблюдался у вас не при чем, у меня стоит скрипт для красивого отображения шрифтов ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.04.2010, 17:52   #11
pav

Рассказываю, может быть кому то пригодится. Тот символ что наблюдался у вас не при чем, у меня стоит скрипт для красивого отображения шрифтов и есть интересная особенность: если посмотреть исходники страницы, то они показываются одним образом, а если выделить часть страницы и сделать "показать выделенный фрагмент", то исходники выглядят совсем по другому. Я так понимаю, это сязано с особенностями этого скрипта. В любом случае он не при чем, после <body> на самом деле никаких символов не было.

Но! В результате моих рассматриваний исходного кода, случайно обнаружил интересную штуку: перед тегом <html> выводился какой то спецсимвол невидимый(!) в стандартном просмотрщике исходного кода. Только если все скопировать и вставить, например, в notepad++, становилось видно, что перед первым тегом какой то служебный символ (у меня просто знаки вопроса). При этом еще раз: тема вообще не при чем, он выводился даже в админке вордпресса. Методом отключения плагинов выяснилось, что виноват nsx referers. Что он такое делал, что фигня наблюдалась даже в админке и как он это делал (через виджет??) я не знаю, но сейчас все нормально.
В любом случае, всем спасибо за участие
 
Старый 30.04.2010, 17:52
Ссылки
Старый 30.04.2010, 17:52
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема с отображением флеша на сайте zmanz Технологии Flash 5 17.07.2011 11:21
Проблема с отображением сайта в IE CensoreD_OD HTML, CSS, JavaScript 13 02.11.2009 13:33
Помогите проблема с шириной страницы при создании сайта в Publisher volFernion Библиотека 25 07.05.2008 14:25
Проблема с некоректным отображением таблицы в Opera. Пожалуйста, помогите разобраться Newdesigner HTML, CSS, JavaScript 0 25.11.2006 11:14
Проблема с отображением объектов Xandor HTML, CSS, JavaScript 3 20.03.2005 01:15


Текущее время: 20:37. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум