Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » HTML, CSS, JavaScript

Исчезает JS

Обсуждение темы Исчезает JS в разделе HTML, CSS, JavaScript, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; Сама cms отличная, функциональная, но что-то с чем-то конфликтует, охото самому разобраться в чем проблема, не выйдет, тогда просто заменю родные крутилку и ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.03.2011, 16:07   #11
Сама cms отличная, функциональная, но что-то с чем-то конфликтует, охото самому разобраться в чем проблема, не выйдет, тогда просто заменю родные крутилку и ротатор на flash и еще что нибудь.
У меня здесь еще и js в самом коде х туча, возможно с ними конфликтует.

Если Вам сама cms для интереса нужна, могу отправить, чуть позже, сейчас пока ебусь с дизайном, отвлекусь, потом не до него будет.

Добавлено через 5 минут

cms отправил, юзайте

Последний раз редактировалось 74ivan74; 19.03.2011 в 16:07.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 19.03.2011, 16:07
Ссылки
Старый 19.03.2011, 22:49   #12
Причем тут комментарии? В первом скрипте комментарий обходится корректно.
Есть 2-я версия помимо проблемы парсера: cms-ка использует не только jquery, а еще mootools. Как известно и jQuery и MooTools переопределяют символ $ для вызова себя любимой. Может вы пытаетесь одновременно подключать и mootools и jquery и парсер сходит с ума, пытаясь врубиться как их использовать одновременно.
Ну если ко всему вышесказанному у вас prototype подрубается - тады вобще сложно предположить кто из них (3-х библиотек) что и как напереопределял в процессе загрузки!
Вы возможно в обход штатных методов CMS-ки пытаетесь подрубать вручную некие модули - вот вам и некорректные загрузки.

Последний раз редактировалось redreem; 19.03.2011 в 22:59..
 
Старый 20.03.2011, 02:16   #13
ХЗ, так и не разобрался пока, с кодировкой вроде все нормально.
Что-то конфликтует меж собой.
 
Старый 20.03.2011, 08:35   #14
С интересом покопаю дальше, но нужна допинфа. Если заинтересованы - вопрос в письме.
 
Старый 20.03.2011, 20:48   #15
Нашел выход, вставил во фрейме, но теперь переживаю, проверил в 2ip.ru сайт на вирусы, он мне выдал

Цитата:
Подозрение на вирус!

На сайте обнаружены iframe-вставки, ссылающиеся на сомнительные сайты либо обфусицированный код.
сомнительный сайт, это та же папка где и сайм сайт, т.е. место нахождения frame.html
 
Старый 21.03.2011, 04:30   #16
Ну да, фреймы сувать - не самый лучший вариант. Естественно будут подозрения на вирус, так как фрейм используется не по своему прямому назначению.
 
Старый 21.03.2011, 07:37   #17
Цитата:
Сообщение от redreem Посмотреть сообщение
не по своему прямому назначению
Обычно он используется для рекламных баннеров на крупных порталах, здесь почти то же самое, этот ротатор со слайдером можно именно рекламой и считать.
Видимо при наличии фрейма, система автоматом предупреждение дает, т.к. даже фуйсбуковский (стандартный) код, подозревает на вирус из-за фрейма.
 
Старый 21.03.2011, 07:37
Закрытая тема





Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум