Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » HTML, CSS, JavaScript

Помощь по сайту срочно

Обсуждение темы Помощь по сайту срочно в разделе HTML, CSS, JavaScript, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; Здравствуйте друзья, у меня такая проблема. Я работаю, в спецшколе-интернате для детей с ограниченными возможностями, проще говоря дети с детским церебральным параличом, очень ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.09.2011, 19:50   #1
Здравствуйте друзья, у меня такая проблема. Я работаю, в спецшколе-интернате для детей с ограниченными возможностями, проще говоря дети с детским церебральным параличом, очень тяжёлые. Работаю над сайтом школы Школу я тоже эту заканчивал, т.к. у меня у самого ДЦП. Сайт был создан до моего прихода на работу туда, теперь ситуация такая, что минобразование взялось за проверки всех школьных сайтов. Сам я можно сказать начинающий веб-верстальщик. Сайт до меня был не сайтом а фотогалереей. Я делаю всё, что могу и знаю. Например раньше на этом сайте даже текст выкладывался в виде скрина, а теперь там благодаря моим может быть не большим знаниям используется html, тойсть все таблицы и тексты я пишу в html И всё бы не так плохо было? если бы я знал как на сайте сменить дизайн и навигацию. Начал делать новый проект на юкосе там меня тоже ждали не приятности. В общем друзья мои помогите мне пожалуйста привести сайт в порядок хотя бы на народе. Поверьте я не за себя лично прошу, а за тех детишек которые там учатся. А начальство мне грозит увольнением со статьёй в кармане, в ближайшем будущем. Вот наш школьный сайт http://shkola-internat17.narod.ru Буду очень признателен и благодарен если кто откликнется на мою просьбу. связаться лично со мной можно по следующим координатам: e-mail [email protected] моб. тел. 89032471280 За ранее благодарю!!!
 
Старый 18.09.2011, 19:50
Ссылки
Старый 19.09.2011, 15:28   #2
А зачем на народе? Чтобы создать такое же УГ? Освойте какую-либо CMS (система управления сайтом), скачайте подходящий шаблон и оформите его. Советую выбирать Drupal или Joomla. По второй системе большое количество подробных видеокурсов (рекомендую Е.Попова, курс - Joomla. Black edition). Когда у меня была жесткая необходимость, освоил курс и сделал сайт за одну неделю. Сам рад был бы помочь, но увы сейчас работаю совсем в иной сфере + катастрофическая нехватка времени.
Обращаясь к сообшеству - среди вас есть огромное количество людей, для которых сверстать приемлемый сайт для автора - дело одного дня. Помогите ему.

П.с. вот пример шаблона для Joomla, который вполне для вас подойдет.

Последний раз редактировалось lsaintl; 19.09.2011 в 15:36..
 
Старый 19.09.2011, 15:28
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна срочно помощь! qpool HTML, CSS, JavaScript 3 09.07.2011 11:38
Срочно нужна помощь по js nash2711 HTML, CSS, JavaScript 1 21.07.2010 19:32
Срочно нужна помощь!!! Andrey_B Фотография 7 03.07.2009 03:47
Срочно требуется помощь дизайнера maximYCH Вакансии 1 09.08.2008 23:27
Срочно нужна помощь ... XTRIMAL ASP, Perl, PHP и MySQL 4 16.06.2006 16:17


Текущее время: 16:52. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум