Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » HTML, CSS, JavaScript

Предложение для дизайнеров - владельцев сайтов

Обсуждение темы Предложение для дизайнеров - владельцев сайтов в разделе HTML, CSS, JavaScript, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; Здравствуйте. Хочу предложить небольшой бартер для дизайнера - владельца сайта. Мне нужна помощь в верстке шаблона для сайта (шаблон минималистский, посмотреть набросок ) ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.10.2011, 17:35   #1
Здравствуйте.

Хочу предложить небольшой бартер для дизайнера - владельца сайта.

Мне нужна помощь в верстке шаблона для сайта (шаблон минималистский, посмотреть набросок ) и создание дополнительных внутренних страниц. Нужна именно помощь, часть работы я буду делать самостоятельно.

В замен предоставлю несколько очень полезных и нужных программ и методичек по подбору ключей, сбору статистики. В накладе Вы не останетесь.

По шаблону - есть psd шаблон макета. Основная сложность возникла с версткой блоков. Т.е. их нужно подвинуть так, чтобы они располагались правильно относительно друг друга. По внутренним страницам аналогичная ситуация - нужно помочь расположить блоки на странице. Желательно объяснить при этом, каких правил придерживаться. Плюс советы по расположению элементов. Объективно работы там немного. Максимум работы я буду делать самостоятельно.

Если интересно - пишите здесь или в личку.

Дополнительное условие - полученную от меня информацию нигде в сети не распространять, дабы не создавать неприятных ситуаций.
 
Старый 13.10.2011, 17:35
Ссылки
Старый 14.10.2011, 01:01   #2
давайте попробуем, только ... завтра, сегодня уж рабочий день к концу пришел,
добрые дела лучше с утра начинать

p.s. не в той рубрике разместились)), надо было в вакансии
 
Старый 14.10.2011, 11:09   #3
Пожалуйста, отпишитесь мне в личку.

И сразу сообщите, как нам лучше пообщаться - через мыло или аську.

И было бы великолепно, если бы вы в личку бросили ссылку на хотя бы одну свою работу. Чтобы понимать Ваш стиль работы.

Заранее спасибо.
 
Старый 14.10.2011, 12:17   #4
У него в подписи ссылка на портфель)
 
Старый 14.10.2011, 13:51   #5
lsaintl, бывает )) уже обсчаемся
 
Старый 14.10.2011, 13:51
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПРИГЛАШАЕМ 50 владельцев услуг! invest56 HTML, CSS, JavaScript 0 22.05.2012 22:30
Предложение о сотрудничестве для веб-дизайнеров boka Вакансии 0 16.03.2009 15:04
Предложение для web дизайнеров \Aleks/ Кальянная 3 12.10.2008 02:22
Предложение для дизайнеров sanchez911 Вакансии 15 12.03.2008 01:28
Проверка доменных имен и их владельцев romanovvv HTML, CSS, JavaScript 2 11.01.2005 17:43


Текущее время: 13:35. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум