Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » HTML, CSS, JavaScript

Не устанавливается Firefox

Обсуждение темы Не устанавливается Firefox в разделе HTML, CSS, JavaScript, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; Hi spesialists! А ну-ка вот такой вопрос! Почему в систему windows xp не устанавливается Firefox любой версии в то время как другие браузеры ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.02.2013, 02:11   #1
Hi spesialists!
А ну-ка вот такой вопрос!

Почему в систему windows xp не устанавливается Firefox любой версии в то время как другие браузеры устанавливаются?
Конкретизирую: В Програм Файлс устанавливается Firefox и записает где-то в оперативной памяти.
Десятиминутные ожидания не дают никакого эффекта. Перезагрузки -- тоже.
Попробовал зайти в безопасном режиме устанавливается и работает прекрасно.

В чём может быть дело?

Задам пожалуй здесь же и второй вопрос, поскольку он может быть как-то связан с первым.

Установил Apache (HTTP Server 2.2) и php (5.3.4-nts-Win32-VC9-x86).
Пока учусь php хотел проверять: правильно ли делаю? Установил несколько современных браузеров, кроме уже установленного IE6, но ни один из них кроме Оперы (я предпочитаю старую 10.), не может зайти в http://localhost/ , подвисает.

В чём может быть причина?

Дополнительно: OS Windows XP SP3, службы связанные с сетью или на авто или на ручном запуске, брандмаузер подключаю только в режиме онлайн.Набор программ -- типичный: офисные, мультимеа редакторы, WinPatrol, USB Cop...

Мои предположения:
возможно влияет какая-то сторонняя программа, не установлен какой-то модуль или не запущена какая-то служба.

?
 
Старый 04.02.2013, 02:11
Ссылки
Старый 04.02.2013, 09:13   #2
Цитата:
Мои предположения:
возможно влияет какая-то сторонняя программа, не установлен какой-то модуль или не запущена какая-то служба.
Мои предложения:
Закончить с прикладной некрофилией и перестать терзать труп законно убиенной winXP.
 
Старый 04.02.2013, 09:13
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Позиционирование в Firefox Vladislav1988 HTML, CSS, JavaScript 21 12.07.2010 15:52
AddOn для Firefox Sapper Софтодром 1 20.05.2009 13:35
Фон в firefox и в ИЕ7 candy_man HTML, CSS, JavaScript 6 26.08.2008 21:06
Даёшь Firefox vision Кальянная 3 09.09.2005 10:25
Не устанавливается Photoshop Junkers Растровая графика 1 26.05.2004 14:29


Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум