Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » HTML, CSS, JavaScript

Помогите с выпадающим меню

Обсуждение темы Помогите с выпадающим меню в разделе HTML, CSS, JavaScript, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; Цитата: Сообщение от vladendark Я вам написал работающее решение. Естественно, что под ВАШ сайт его надо еще и стилизовать. Не надо бездумно копировать ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 25.02.2013, 20:25   #11
Цитата:
Сообщение от vladendark Посмотреть сообщение
Я вам написал работающее решение. Естественно, что под ВАШ сайт его надо еще и стилизовать. Не надо бездумно копировать код - вникните, разберитесь. Лучше 20 раз спросите что и почему! тогда, возможно, научитесь чему-то


Он написал то же, что и я вот тут http://jsfiddle.net/ghUDT/4/
наводим на li и у дочерней ul меняем свойство display/

Если вы не понимаете даже таких основ, то, возможно, нужно немного почитать теории?


Скрипты тут не нужны
:-) Вот называется помогли. Я здесь попросил мне помочь, но я не просил сразу писать мне о теории и т.д

Попросил как людей, дал целый шаблон. Вы бы мне показали как... и я бы понял. Я этой теории уже перечитался до небес. Надоело уже теорию читать.

И в том то и беда, спрашиваю, никто помочь не хочет, а по уроках я дупля не могу дать. Трудно мне учится с уроков. Да и все эти уроки под одну манеру... все одинаково, а как полезешь в чужой код, так там совсем все по другому, и прописано и сделано.

Уроки и теория это хорошо, но нихрена они не стоят.
Я понимаю что такое, клас, понимаю что такое стили, как они работают. Но я не понимаю принципа построения того же выпадающего меню.

P.S Я готов уже, можете писать что я тупой, дибил и троль как и всем новачкам пишут. Но факт остается фактом, никто толком и не помог.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от vladendark Посмотреть сообщение
Я вам написал работающее решение. Естественно, что под ВАШ сайт его надо еще и стилизовать.
А зачем я код свой тогда давал? Ведь примеров в интернете куева туча, а толку от них то?

Последний раз редактировалось Vilect; 25.02.2013 в 20:25.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 25.02.2013, 20:25
Ссылки
Старый 25.02.2013, 21:45   #12
Черт, аж злоба разбирает.
Мало того, что скинул папку templates ни пойми какого движка. Получил рабочий пример на основе, предоставленного самим же, кода. Так еще и обвиняешь нас - какие мы херовые. Прости, но сеансы коллективной форумной экстрасенсорики - удовольствие дорогое. Услуги верстальщика - еще дороже. Помогите и "Сделайте все за меня" - 2 большие разницы (или 4 маленькие).
Цитата:
Надоело уже теорию читать.
НИКОГДА!!! ты не станешь даже junior front-end developer, без знаний спецификаций и моделей поведения элементов.
Цитата:
А зачем я код свой тогда давал? Ведь примеров в интернете куева туча, а толку от них то?
ты дал не код, а разрозненный набор шаблонов.

Цитата:
Уроки и теория это хорошо, но нихрена они не стоят.
В моем случае уроки и теория переросли в 100-300$ за страницу, на которую я трачу от 1 до 8 часов. Не поняв сути - ничего не добьешься. Хочешь понять - я помогу. Но делать ЗА ТЕБЯ - не стану!
 
Старый 25.02.2013, 21:56   #13
Цитата:
Сообщение от vladendark Посмотреть сообщение
Хочешь понять - я помогу. Но делать ЗА ТЕБЯ - не стану!
Ладно, я не хотел никого обидеть. Просто меня самого уже нервы берут, я пробую пробую и никуя не получается. Поэтому и вот нервничаю. А Вас я честно говоря понимаю.

Да я хочу понять. Но мне по мануалах очень сложно учить. :-( Реально сложно.

Извините если обидел.
 
Старый 25.02.2013, 21:56
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите разобраться с выпадающим меню Smatry HTML, CSS, JavaScript 4 02.10.2010 14:48
Проблемы с выпадающим меню Grey HTML, CSS, JavaScript 9 16.02.2010 16:57
Проблема с выпадающим меню dieselred HTML, CSS, JavaScript 1 14.07.2009 19:41
Помогите с выпадающим меню DENweb HTML, CSS, JavaScript 13 11.05.2008 15:20
Создание кнопки с выпадающим меню Electra22 HTML, CSS, JavaScript 3 15.10.2007 19:54


Текущее время: 03:27. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум