Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » HTML, CSS, JavaScript

Проблемма с РНР! Выручайте

Обсуждение темы Проблемма с РНР! Выручайте в разделе HTML, CSS, JavaScript, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; Товарищи, помогите! Уже не знаю что и делать. Вчера поставил Апач 1.3.28 все настраивал по статье Котерова, настроил....все статичные сайты(чистый ХТМЛ) работали, потом ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.05.2004, 10:50   #1
Товарищи, помогите! Уже не знаю что и делать. Вчера поставил Апач 1.3.28 все настраивал по статье Котерова, настроил....все статичные сайты(чистый ХТМЛ) работали, потом я начал ставить РНР(4.3.6), меня удивило то, что мне пришлось не раскомментировать некоторые строки, а писать их с нуля.
Сделал. Обычная проверка @print "Hello World"@ прошла.
Потом думаю надо посмотреть на свой сайт, а то я все в Денвере да в Денвере(против него ничего не имею,Рулез), там у меня сайт на РНР написан, через switch, но почему то у меня как то так получилось, что я давлю на ссылку на сайте а меняется тока сслыка сверху броузера, а весь контент не меняется....тут у меня появились нехорошее предчувствие....потом я настрогал другой движ сайта-заработало, но хотя старый работал как часы на ДЕНВЕРЕ при максимальным контролем за ошибками.
Ну думаю...надо мне посмотреть и другие скрипты, которые я писал.....и нифига они не работают.....(((((((((
Я просто не знаю что и делать....Апаче настраивал так добросовестно насколько мог.
Выручайте, может быть у кого такое было, а то у меня работа стоит. И вообще что это может быть?
С уважением.
 
Старый 09.05.2004, 10:50
Ссылки
Старый 09.05.2004, 11:59   #2
А чем Денвер-то не понравился?
 
Старый 09.05.2004, 12:43   #3
я тут заметил что у меня даже переменные окружения не работают(( Может надо подключить РНР как модуль к апаче? Я просто не знаю как это сделать. Помогите
 
Старый 11.05.2004, 16:25   #4
См. php.ini. Все настройки проверяй. Если нужно, могу выслать свой php.ini. Не подключены библиотеки (кроме gd), ssl disabled, все остальное - default - работает, если доп. примочки не нужны.
 
Старый 11.05.2004, 19:51   #5
Я разобрался, спасибо
 
Старый 11.05.2004, 19:51
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Знатоки, выручайте! Mogutov666 Вакансии 2 17.11.2011 07:42
выручайте люди freelancer Технологии Flash 0 10.12.2005 13:43
Срочно выручайте!!! Clony Технологии Flash 4 10.11.2005 10:00


Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум