Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » HTML, CSS, JavaScript

Помогите отредактировать меню в CSS

Обсуждение темы Помогите отредактировать меню в CSS в разделе HTML, CSS, JavaScript, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; Здравствуйте! У меня следующая проблема. Создал бесплатный сайт на webnode.ru, но на данный момент шаблон не позволяет показывать в меню более трёх рубрик ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.08.2015, 13:52   #1
Здравствуйте! У меня следующая проблема.

Создал бесплатный сайт на webnode.ru, но на данный момент шаблон не позволяет показывать в меню более трёх рубрик одновременно. Похоже, что есть возможность изменить размеры меню в CSS. Обратился в поддержку, чтобы подсказали на каких строках находятся эти данные. они говорят, что изменение размера меню можно провести в CSS, но они не оказывают поддержки касательно редактирования CSS, т.к. правка CSS рекомендуется для пользователей, у которых есть познания в веб дизайне.

CSS файл очень объёмный, сам не разберусь где и как реализовать подходящее меню.

Речь идёт о шаблоне "breez". Найти его можно если нажать "Категория шаблонов" а потом в самом низу на "breez". Там находяься несколько шаблонов, но возможно они все одного типа и имеют одинаковый CSS. Но на всякий случай скажу, что я взял зелёный шаблон с девочкой на фото. Если требуется, могу указать и ссылку на мой сайт.

CSS файл можно скачать здесь: files.webfile.ru/b37102df80a6cba91528900af1b232e9

Похоже, что есть возможность удлинить меню ещё для одной или двух ссылок. Я предполагаю, что можно также где-то подогнать "margin" т.е. уменьшить растояние между ссылками и верхним и нижним краями меню и таким образом поместить ещё второй ряд.

Благодарю заранее за помощь!!

PS: если не сложно хотелось бы ещё узнать где в CSS меняется дизайн, в частности цвет ссылок в тексте. Сам так и не нашел, приходится пока каждый раз font подставлять. Ещё раз Спасибо заранее!
 
Старый 11.08.2015, 13:52
Ссылки
Старый 11.08.2015, 16:11   #2
нда... даже не знаю что и спросить, ты бы хоть ссылку на сайт дал, напринскринил проблем и тд... ато как то непонятно, может только мне хз
 
Старый 11.08.2015, 21:56   #3
Цитата:
Сообщение от Hispanic Посмотреть сообщение
нда... даже не знаю что и спросить, ты бы хоть ссылку на сайт дал, напринскринил проблем и тд... ато как то непонятно, может только мне хз
хорошо, попытаюсь подробнее.

Ссылка на сайт

скриншот меню-блока о котором идёт речь. Хотел бы в этом блоке поместить больше рубрик. Хотя бы одну-две, но ещё лучше - второй ряд.

Удобнее всего разрешить проблему было бы, если зарегистрироваться на webnode.ru и посмотреть шаблон. Речь идёт о группе шаблонов "breez". Найти её можно если нажать "Категория шаблонов", а потом в самом низу на "breez".

Если нужна ещё какая-либо информация, пишите, постараюсь подробнее объяснить

Спасибо заранее!
 
Старый 12.08.2015, 08:21   #4
так... я тоже если честно, концов найти не могу, я вижу адаптивную верстку а значения по дефалту не вижу. Да и я думаю что там програмно не предусмотренно больше пунктов, там 4 а остальное скрывается, так что хз
 
Старый 12.08.2015, 08:21
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите с выпадающим меню Vilect HTML, CSS, JavaScript 12 25.02.2013 21:56
Помогите отредактировать выпадающее меню IDen HTML, CSS, JavaScript 16 18.04.2011 19:17
Помогите с меню пожалуйста Sayitright HTML, CSS, JavaScript 2 15.10.2009 16:08
Помогите с меню... VIRUSmoderator Технологии Flash 1 14.12.2007 13:45
Помогите отредактировать меню на корейском sanja Технологии Flash 12 02.04.2007 17:37


Текущее время: 20:27. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум