Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » HTML, CSS, JavaScript

Онлайн редактор HTML, CSS

Обсуждение темы Онлайн редактор HTML, CSS в разделе HTML, CSS, JavaScript, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; Доброго времени суток уважаемые форумчане. Хочу спросить людей занимающиеся веб дизайном. Как вам идея интерактивного онлайн редактора веб-страниц, где страница может создаваться с ...

Закрытая тема

Опции темы
Старый 29.06.2016, 11:09   #1
Доброго времени суток уважаемые форумчане. Хочу спросить людей занимающиеся веб дизайном.
Как вам идея интерактивного онлайн редактора веб-страниц, где страница может создаваться с 0 так и на основе готовой конструкции, при этом вы видите как ведут себя элементы на страницы в различных браузерах при проектировании.
Не путайте с конструкторами сайтов, там несколько другая концепция. Суть именно в создании либо макетов, либо готовых страниц с тонкой настройкой по вашему видению.
Жду ваших мнений.

Старый 29.06.2016, 11:09
Ссылки
Старый 29.06.2016, 11:18   #2
есть уже такое, как по мне идейка так себе, на локале мне удобней, хотя я олдскульный дизайнер, возможно за этим будущее

Старый 29.06.2016, 14:19   #3
я тоже люблю делать всё на лакалки

Старый 02.07.2016, 08:00   #4
Бессмысленное и бесполезное забивание линий связи, бессмысленная трата времени на ожидание, пока оно туды сюды сгоняет.
Не вижу ни одной фишки, что это может дать нового чего не может дать локаль.