Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » HTML, CSS, JavaScript

Помогите с созданием скрипта

Обсуждение темы Помогите с созданием скрипта в разделе HTML, CSS, JavaScript, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; Есть такой чат www.chat9.php.spb.ru.Его исходник там же можно скачать.Хочу поставить этот чат для своего города.Интерфейс и прочее переделать легко.Но проблема в том , ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.12.2004, 20:40   #1
Есть такой чат www.chat9.php.spb.ru.Его исходник там же можно скачать.Хочу поставить этот чат для своего города.Интерфейс и прочее переделать легко.Но проблема в том , что мне нужен скрипт для клан.Обьясняю:

Клан может создать только админ.Клан делается для определенных пользователей.Каких именно - выберет админ=)(активность в чате и тд и тп...)
Кланом который создает админ этот пользователь может управлять : возможность брать в клан других пользователей ( но при условии,что они не являются членами другого клана);создание надписи при входе для пользователей , которые входят в клан;изменение значка клана(значок отображается рядом с ником(в таблице ников) , и при нажатии на значок открывается инфо пользователя;ну и конечно же возможность выгнать из клана.
Насколько я считаю создание такого скрипта не является проблемой для людей знабщих РНР , каким я не являюсь к сожалению=(.Поетому прошу у Вас...
ICQ 292972805
 
Старый 12.12.2004, 20:40
Ссылки
Старый 12.12.2004, 20:52   #2
Сколько платишь?
 
Старый 12.12.2004, 21:00   #3
Поковыряйся на trofimov.net
 
Старый 12.12.2004, 21:08   #4
а вот меня это тоже интересует
 
Старый 12.12.2004, 21:18   #5
Цитата:
Поковыряйся на trofimov.net
ни к чему не привело ковыряние...=(
Цитата:
Сколько платишь?
Я заинтересован в бесплатной помощи.Поскольку проект не будет приносить большой прибыли.Но поскольку тяжело найти кого-то кто бы помог бесплатно , то я согласен заплатить.Правда не думаю , что много...Давай договоримся - стучи в асю.
 
Старый 13.12.2004, 01:13   #6
и рыбку съесть и на х*й сеть и косточками не подавиться? :-) ТО, что вы просите делается только за деньги. И за немалые деньги.
 
Старый 13.12.2004, 19:12   #7
Я конечно же согласен с тем , что безплатно ничего не делается , но все же если мне это не сделают , то надеюсь что-то посоветуют..

Arman добавил [date]1102959892[/date]:
Все изменилось =) Скрипт есть , но незнаю как его впарить в чат =(
 
Старый 14.12.2004, 00:37   #8
если бы ты конкретнее указал, в чём вопрос, тебе бы помогли... но спрашивать "как сделать чат" - это немного неправильно
 
Старый 14.12.2004, 13:37   #9
ILA

Цитата:
Arman:
Все изменилось =) Скрипт есть , но незнаю как его впарить в чат =(
Там, где ты скрипт достал, ничего не писалось по этому поводу? Че-то у тебя вопросы из разряда "Раздобыл черную загогулину и хочу привернуть ее к здоровой фиговине чтоб она летать смогла. Как это сделать?"
Если хочешь получить ответ, то задай точный вопрос. Поставь себя на место отвечающих. достаточно ли информации ты сообщил для того, чтобы была понятна суть вопроса?
 
Старый 14.12.2004, 22:38   #10
и так это нужно доработать до чата.... а незнаю как... потому что мне это тоже надо.... потом тот кто делал этот чат где-то пропал уже давно, а те кто знают и могут это зделать то за каждую фишку что ты им не скажеш то 20 то 30 доларов.... А хотелось бы реальной помощи.... просто незнаю как это сделать
И как ище сделать фоты чтоб каждый пользователь добавлял....
как сделать знаю а от как чтоб было для каждого , незнаю...
 
Старый 14.12.2004, 22:38
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
помогите с созданием .swf MULTUS Технологии Flash 28 11.11.2009 01:16
Помогите пожалуйста с созданием кнопок Scorp Технологии Flash 4 10.09.2007 11:36
Помогите с созданием форума! Ant HTML, CSS, JavaScript 3 30.08.2006 21:56
Помогите с созданием сайта Dark_hawK HTML, CSS, JavaScript 15 19.09.2004 09:45


Текущее время: 23:38. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум