Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » HTML, CSS, JavaScript

Помогите с созднием сайта. Некоторые мелочи!

Обсуждение темы Помогите с созднием сайта. Некоторые мелочи! в разделе HTML, CSS, JavaScript, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; Для начала привет всем! Темя такая-хочу построить сайт.Что я умею так это только немного внешнего оформления,а вот как делается остальное незнаю.Мне надо: 1.Как ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 25.02.2006, 03:19   #1
Для начала привет всем!
Темя такая-хочу построить сайт.Что я умею так это только немного внешнего оформления,а вот как делается остальное незнаю.Мне надо:
1.Как сделать так чтоб в 1 окне отображались 2 страницы(хочу чтоб пользователь щёлкал на ссылку и грузилась не вся страница а определённый участок на странице.

2.Как сделать форму регистрации.Чтоб запоненая форма отправлялась мне на мыло.

3.как сделать чтоб пользователь который зарегистрировался получал пароль и мог заходить на сайт и например оставлять сообщения на форуме.

4.И насчет форума,как и где мне сделать форум,я скачал скрипт форума "Invision Power Board 1.3.1 - Русский модифицированый" и наткнулся на это"Установите необходимые для правильной работы форума CHMOD на папки и файлы.
Для файлов

conf_global.php
и
downloads_config.php,

установите CHMOD на 0666.

Обязательно загрузите на сервер и текстовый файл install_templates.txt.
Не считайте этот файл простым и ненужным текстовым файлом.
Этот файл устанавливает шаблоны, стили, макросы и другие дела форума.
Запустите файл sm_install.php и следуйте всем инструкциям.
После завершения установки, авторизуйтесь на своём форуме, зайдите в Админцентр,
далее в меню - Файловый архив и при необходимости использования файлового архива,
отредактируйте пути и ссылки в настройках файлового архива.
Установите CHMOD для папок downloads и screenshots на 0777." и так на протяжении всего описания установки,я просто незнаю что есть CHMOD.

И пока вроде всё,буду благодарен любой помощи
 
Старый 25.02.2006, 03:19
Ссылки
Старый 25.02.2006, 05:19   #2
yozhik, очень много ты хочешь при отсутствии знаний... если всё это важно и срочно, нанимай специалиста. Иначе, читай книги. Тут, конечно тебе могут объяснить вкратце, как это всё делается (я б и сам объяснил, да вот спать уже очень хочу), но полность программы за тебя врядли кто-то будет писать. Так что, если есть желание, то начинай учиться. Месяцев через 6-8 уже сам сможешь налету писать такие скрипты.

зы: насчёт первого пунтка... это называется фреймы - откажись от них... фреймы - это плохо ))
 
Старый 25.02.2006, 17:09   #3
seka, Во первых благодарю за внимание.спасибо
не,знания небольшие есть,насщет ява скриптов,яб с удовольствием,но я смотря на готовые коды где на 20 знаков ниодного полного слова и 30 запятых,точек и двоеточий,короче мне становиться страшно.поэтому я хотел писать только на ХТМЛ.Правда если ты дашь ссылочку на какой-нибудь грамотный учебник,и сам немного (совсем чуть-чуть,для импульса)поможешь,то буду очень благодарен и можно пересмотреть свое мнение по поводу ява.
P.S. в 2-х словах почему фреймы-это плохо.
 
Старый 25.02.2006, 17:09
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос по скроллу и еще по мелочи lilik Технологии Flash 2 11.11.2010 18:00
Помогите с шаблоном для сайта Paha009 Технологии Flash 2 25.07.2008 16:48
некоторые файлы в Кореле тормозят Zverik Софтодром 0 11.10.2007 09:22
Помогите с системой сайта, plz Skiminok HTML, CSS, JavaScript 7 11.08.2003 19:03
Важные мелочи Spy HTML, CSS, JavaScript 1 30.03.2003 08:34


Текущее время: 22:29. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум