Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » HTML, CSS, JavaScript

Preload графического контента на машину пользователя

Обсуждение темы Preload графического контента на машину пользователя в разделе HTML, CSS, JavaScript, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; Приветствую, всех!!! Много уважаемые, коллеги!!! Помогите мне плиззз, решить одну серьезную проблемку! Дело в том, что у мнея на сайте, особо на главной ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.03.2006, 17:20   #1
Приветствую, всех!!!

Много уважаемые, коллеги!!!

Помогите мне плиззз, решить одну серьезную проблемку!
Дело в том, что у мнея на сайте, особо на главной странице, очень большой обьем всяченской графики, и дело даже не в статическом изображении, с ним все нормально, грузиться оно один раз и быстро, проблемы начинаються, когда люди начинают работать с графическим интерфейсом, который включает довольно тяжелый контент (до 450кб), Flash и GIF анимашек + скриптик, управляющий работой всего граф. интерфейса. Иногда случаеться, так, что вработе оказываються сразу несколько тяжеленьких элементов контента. И при начале работы с сайтом начинаются тормоза, особо на машинах со слабеньким трафом на канале, я уж молчю о модемных пулах, которые вообще вешаються при начале работы на сайте. !!!!!

А причиной всем траблам, тот факт, что тяжолый контент, начинает грузится только при начале работы с ним. Вот и представьте, что при выделении, скажем, какого нить элемента, завязанного на еще несколько флешей допустим, что происходит у пользователя на машине...

Помогите плиззз, решить ентот траб!!! Буду очень признателен, если, Вы, поможете, мне со скриптиком, прелоада графического контента в буфер машины пользователя еще до начала работы с сайтом. Или подскажете иной способ решения сложившейся ситуяции !!!!!!!
 
Старый 17.03.2006, 17:20
Ссылки
Старый 17.03.2006, 17:45   #2
контент сам сохранится в кеше вместе с флешками после первого захода к тебе.
 
Старый 17.03.2006, 18:09   #3
Да все бы нечего тока, вот тока некоторые элементы начинают работать тока при выделении или наведении...

В этом случае почемута загрузка начинает работать в момент действия и начинается торможение, сам проверил...
 
Старый 17.03.2006, 18:09
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На 8 ядерную машину?? ARTASSADAR 3D-графика 6 29.05.2011 20:00
Про органайзеры графического контента MacFan5 Кальянная 8 03.11.2009 20:46
Preload Niemans HTML, CSS, JavaScript 26 27.09.2009 14:14
Как сделать крутящуюся машину? Dana Технологии Flash 7 22.12.2006 14:41
PreLoad hiraki HTML, CSS, JavaScript 3 23.12.2003 16:35


Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум