Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » HTML, CSS, JavaScript

Помогите советом, как сделать кнопку...

Обсуждение темы Помогите советом, как сделать кнопку... в разделе HTML, CSS, JavaScript, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; Я хочу сделать на своём сайте несколько кнопок, после нежатия на которые можно перейти на др. страницу сайта. Но проблема вся в том, ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.04.2006, 02:45   #1
Я хочу сделать на своём сайте несколько кнопок, после нежатия на которые можно перейти на др. страницу сайта. Но проблема вся в том, что я хочу её сделать так, чтобы она вжималась при нажатии кн. мыши и отжималась после отпускания кн. мыши. Пока получается вжимать кнопки лишь наведением курсора мышки.
То, что я хочу, говорят, довольно сложно и, скорее всего, делается через скрипты Java.
Может кто-то посоветует что-то по этому поводу или вообще через HTML можно как-то сделать?
 
Старый 09.04.2006, 02:45
Ссылки
Старый 09.04.2006, 10:34   #2
я хочу тебе напомнить, что в кнопке главное не так как она выглядит, а то куда она перенаправляет.
Не стоит зацикливаться на таких проблмеах.
 
Старый 09.04.2006, 12:57   #3
Цитата:
Summerman:
Я хочу сделать на своём сайте несколько кнопок, после нежатия на которые можно перейти на др. страницу сайта. Но проблема вся в том, что я хочу её сделать так, чтобы она вжималась при нажатии кн. мыши и отжималась после отпускания кн. мыши. Пока получается вжимать кнопки лишь наведением курсора мышки.
То, что я хочу, говорят, довольно сложно и, скорее всего, делается через скрипты Java.
Может кто-то посоветует что-то по этому поводу или вообще через HTML можно как-то сделать?
Это можно сделать только на java , попробуй поискать бесплатные скрипты такого рода , я их видел на многих сайтах ...
 
Старый 09.04.2006, 13:16   #4
сделай эту кнопку на флеш, там есть методы на все действия с кнопкой: вниз, вверх и т.д.
 
Старый 09.04.2006, 14:27   #5
onmousedown и onmouseup

описывают нажатые и отпущенный кнопки мыши

Astarot добавил [date]1144578531[/date]:
пример кода кнопки

рисунок кнопк и - фон , надпись - текст

<td style="background-image:url(images/m_off.jpg); padding-left:10px;" onmouseover="this.style.backgroundImage='url(image s/m_on.jpg)'; document.getElementById ('id1'); document.getElementById ('id1').style.color='#000000'" onmouseout="this.style.backgroundImage='url(images/m_off.jpg)';document.getElementById ('id1').style.color='#FFD713'" height="25">Test menu</td>
 
Старый 09.04.2006, 23:24   #6
Всем большущее спасибо ценные советы! А особенно благодарю Astarot'a за шикарный совет! Буду пробывать.
Конечно, можно и не зацикливаться над такими прибамбасами, а сделать по-простому. Но я хочу сделать себе красивый и необычный сайт и, пока есть идеи, хочу их воплотить!
 
Старый 09.04.2006, 23:24
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу сделать сама сайт - помогите советом Natalja Библиотека 24 14.07.2011 07:40
как сделать кнопку-картинку begin ASP, Perl, PHP и MySQL 4 28.02.2008 09:29
Как сделать кнопку отключения звука? RedDiamond Технологии Flash 1 11.01.2005 20:02
Как сделать кнопку? Den09 Зал дебютантов 7 03.07.2004 23:55
Как сделать такую кнопку? Silver Растровая графика 2 01.07.2003 18:56


Текущее время: 16:26. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум