Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » HTML, CSS, JavaScript

страница заданного размера

Обсуждение темы страница заданного размера в разделе HTML, CSS, JavaScript, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; Пожалуйста подскажите, как сделать чтобы по линку открывалась html страница заданного размера без статус бара и панелей? Важное условие: скрипт или код должен ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.05.2006, 23:57   #1
Пожалуйста подскажите, как сделать чтобы по линку открывалась html страница заданного размера без статус бара и панелей? Важное условие: скрипт или код должен быть размещен в открывающейся странице, а в той, с которой переходишь, должен быть обычный линк.
 
Старый 18.05.2006, 23:57
Ссылки
Старый 19.05.2006, 00:21   #2
Вот небольшой код ссылки с применением JavaScript.
Код:
Текст ссылки
 
Старый 19.05.2006, 00:31   #3
Спасибо, это я знаю. Но вопрос был: скрипт или код должен быть размещен в открывающейся странице, а в той, с которой переходишь, должен быть обычный линк БЕЗ СКРИПТА. Страница с которой нужно перейти по линку не поддерживает ява скрипты. Может быть есть какой-нибудь text css?
 
Старый 19.05.2006, 00:47   #4
Цитата:
dupatan:
Спасибо, это я знаю. Но вопрос был: скрипт или код должен быть размещен в открывающейся странице, а в той, с которой переходишь, должен быть обычный линк БЕЗ СКРИПТА. Страница с которой нужно перейти по линку не поддерживает ява скрипты. Может быть есть какой-нибудь text css?
Если ты не знаешь, то сообщаю, что...
Цитата:
CSS является простым механизмом таблиц стилей, который позволяет авторам и читателям приписывать стиль (например шрифты, цвета или отступы) HTML документам.
CSS отвечает только за оформление и влиять на переходы, окна и содержание он не может в принципе.

Что значит "Страница ... не поддерживает ява скрипты"?? Похоже вы не понимаете сам принцип JavaScript. Это клиентский язык программирования. Скрипт скачивается на компьютер пользователя и запускается в браузере. Т.е. возможность его запуска определятся только (!!) браузером пользователся. Ни от сервера, ни от страниц это не зависит.

Последний вариант - использовать тотже JavaScript или что лучше PHP-скрипт, который будет сканировать страницу в поисках ссылок и менять их на необходимый вид. Но это намнооого сложнее...
 
Старый 19.05.2006, 02:00   #5
Цитата:
Что значит "Страница ... не поддерживает ява скрипты"?? Похоже вы не понимаете сам принцип JavaScript. Это клиентский язык программирования. Скрипт скачивается на компьютер пользователя и запускается в браузере. Т.е. возможность его запуска определятся только (!!) браузером пользователся. Ни от сервера, ни от страниц это не зависит.
Мне нужно сделать ссылку со страницы myspace.com
Они не разрешают ява скрипты. Данный тобой скрипт приводит к тому, что пользователь автоматом перенаправляется на home страницу myspace.com, в то время как с обычной хтмл страницы он работает без проблем
 
Старый 08.08.2006, 05:29   #6
Как сделать чтоб страница запускалась с определенным размером без статус бара и панелей, ток это не при переходе с какойто ссылки, а просто где нить у меня на компе?
 
Старый 08.08.2006, 08:54   #7
Походу автору помочь может только одно:
1. Открыть страницу просто по ссылке.
2. На этой странице не должно быть ничего кроме кода, который открывал бы нужное окно, без панелей и т.д., и закрывал свое окно. Вот и все.
 
Старый 15.08.2006, 03:19   #8
а как сделать чтоб окно закрывалось через некотрое время
 
Старый 15.08.2006, 08:45   #9
Цитата:
ShPaKvA:
а как сделать чтоб окно закрывалось через некотрое время
Всё просто:
Код:
<script>
window.setTimeout("window.close()",2000);
</script>
Т.е. закрыть окно через 2 секунды.
 
Старый 20.08.2006, 03:21   #10
Во все круто
Всех вас люблю :-))
 
Старый 20.08.2006, 03:21
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Изменение размера фонового изображения RomanSX HTML, CSS, JavaScript 5 11.03.2010 15:18
JS + рисунки + уменьшение размера condor HTML, CSS, JavaScript 1 13.10.2008 09:29
Оптимизация размера Gif-файла во флэш knopo4ka Технологии Flash 4 12.08.2007 09:12
Как открыть новое окно заданного размера? dmitry HTML, CSS, JavaScript 4 14.09.2005 15:03
Уменьшение размера BESTIARI Технологии Flash 2 24.09.2004 18:28


Текущее время: 02:01. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум