Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » HTML, CSS, JavaScript

Dreamweaver показывает лишь часть содержимого моей страницы

Обсуждение темы Dreamweaver показывает лишь часть содержимого моей страницы в разделе HTML, CSS, JavaScript, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; Привет Ребя, У меня к вам вопрос: почему вдруг ни с того ни с сего в Dreamweaver 8 сделал невидимой целую часть моей ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.10.2006, 05:03   #1
Привет Ребя,
У меня к вам вопрос: почему вдруг ни с того ни с сего в Dreamweaver 8 сделал невидимой целую часть моей страницы (причем только в программе, браузеры же все до одного отображают ее нормально). Скажу сразу - я новичек (в веб) и верстаю мою первую страницу. И тут вдруг пока я с таким трудом овладеваю новой для меня областью граф. дизайна - такой облом. Самое плохое - не могу найти причины! Основное содержимое (фотка продукта и его описание) абсолютно не видимо. Причем при открытии этогоже файла в IE, Firefox, Opera и Adobe GoLive - все путем, видно все как надо. Однако проблема в том что на странице осталось несколько элементов на которые нужно дать линки, да ивообще закончить сайт - в браузерах этого сделать невозможно а GoLive я еще пользоваться не научился. Да и время сдачи заказа поджимает. Может кто подскажет в чем проблема и как ее решить? Заранее спасибо откликнувшимся.
С уважением к вашему нелегкому труду, Foxcat

P.S. Перезагрузку сис-мы и переустановку программ просьба не предлагать. Не помогает. Тем более что раньше все бало OK, а тут вдруг... вообщем так и осталась страница не доделанная.

Вот скрины на всякий пожарный.

http://www.yellowstar.com.ar/portfolio/dreamweaver.gif

http://www.yellowstar.com.ar/portfolio/IE.gif
 
Старый 26.10.2006, 05:03
Ссылки
Старый 26.10.2006, 11:21   #2
Короче, у меня тоже жопа с дримвивером, он тварь портит все вложенные таблици, тянет их. Я перешел на блокнот чего и тебе желаю...
 
Старый 26.10.2006, 11:21
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FireFox показывает странное!!! maxefect HTML, CSS, JavaScript 10 26.12.2011 23:44
фильтры css на часть содержимого катка HTML, CSS, JavaScript 3 10.05.2011 09:26
Гугл в выдаче показывает второстепенные страницы Apologet Поисковые системы 0 19.12.2008 12:17
Убрать поля страницы в Dreamweaver КОстян Софтодром 6 14.04.2006 22:35
Вид страницы в Dreamweaver Junkers HTML, CSS, JavaScript 4 27.05.2004 09:05


Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум