Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » HTML, CSS, JavaScript

Как можно задать размер раскрываемого окна?

Обсуждение темы Как можно задать размер раскрываемого окна? в разделе HTML, CSS, JavaScript, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; Здорова, Чуваки Хотелось бы узнать существуют ли какие методы (чем проще, тем лучше) для того чтобы новое окно открывалось соответствуя размеру изображения (например ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.10.2006, 22:53   #1
Здорова, Чуваки

Хотелось бы узнать существуют ли какие методы (чем проще, тем лучше) для того чтобы новое окно открывалось соответствуя размеру изображения (например 400х250px) или чтобы не указывая этого значения оно открывалось соответствуя размерам картинки. Главное чтобы не появлялось новое окно,здоровенное на весь экран, все белое, а в левом верхнем углу небольшой рисунок. Мне это нужно для одной страницы где представленны разные товары и нужно чтобы пользователь кликая на их изображения мог во вновь появившемся окне их рассмотреть в увеличином размере. Но чтобы это окошко не загораживало весь экран, отбивая желание смотреть продукцию дальше. Спасибо за внимание. И заранее благодарен за дельные советы. С уважением, Foxcat

P.S.: Юзаю Dreamweaver 8
 
Старый 30.10.2006, 22:53
Ссылки
Старый 31.10.2006, 02:30   #2
Млин... Я запутался в твоих словах... Посплю может соображу....
Сорри за оффтоп...
 
Старый 31.10.2006, 05:36   #3
Прошу прощения, давно не изъяснялся на родном языке. Попробую быть точней: Вобщем, надо чтоб новое окно открывалось по размерам картинки, ну типа кликнул на какую нибудь фигню (там чайник или другая какая шняга) и получил изображение этой фиговины в новом окошке, которое ну как бы обрамляет этот рисунок. вообщем типа этого:

http://yellowstar.com.ar/like-that.jpg

Ну щас уже и ежу должно быть понятно
Спасибо если всеже подскажешь как это можно сделать. Хоть в дизайне я и не дятел а в area веб мона сказать тока месяц назад попал. Понравилось и хочу остаться, тока вот совешенствоваться нужно постоянно

P.S.: думаю проблема эта должна была обсуждаться, но я поиком искал и не нашел ни финта, так что если в облом писать и просто дашь ссылку, тоже спасибо. Все, спи в свое удовольствие.
 
Старый 31.10.2006, 10:25   #4
experiment.net.ru - там поищи, есть способ вроде как без задания размеров картинки такое сделать. А если размеры картинки заранее известны, то очень просто:

[img]...[/img]

Посмотри там же, на эксперимент.ру, справочник по джаваскрипту, объект window, метод open
 
Старый 31.10.2006, 15:47   #5
O.K.
Спасибо.
 
Старый 31.10.2006, 15:47
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как картинке задать размер 74ivan74 ASP, Perl, PHP и MySQL 2 10.03.2011 23:22
размер окна br() HTML, CSS, JavaScript 4 14.05.2009 23:30
Задать размер окна браузера battrack HTML, CSS, JavaScript 6 04.03.2008 10:27
Как лучше задать размер текста? SHWELLER HTML, CSS, JavaScript 2 12.09.2005 10:35
Задать размер окна Silver ASP, Perl, PHP и MySQL 0 31.07.2003 19:38


Текущее время: 13:43. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум