Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » HTML, CSS, JavaScript

DreamWeaver вопрос чайника

Обсуждение темы DreamWeaver вопрос чайника в разделе HTML, CSS, JavaScript, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; Короче ситуация такая.... Недавно познакомился с DreamWeaver. и по ходу учусь сайтики делать но вот передо мной встает одна большая проблема насчет форматирования ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.12.2006, 20:11   #1
Короче ситуация такая....
Недавно познакомился с DreamWeaver. и по ходу учусь сайтики делать но вот передо мной встает одна большая проблема насчет форматирования текста и картинок я все понял,А вот насчет программирования ничего не знаю даже на каком языке все это делается. По моему Java если я не ошибаюсь
По искал в инете что хотел но ни фига не нахожу...Не подскажете где можно найти хорошие уроки по программированию на ДримВевер.
Кто разбирается в Дримере меня сразу же поймет.Там имеются всякие баттоны и радиобаттоны как в обычном Виндовсе..
А что с ними делать(как программировать) не знаю, жду ваших советов!!!
Заранее всем спасибо

P.S. если что не так объяснил или не тем словом пожалуйста исправьте
 
Старый 27.12.2006, 20:11
Ссылки
Старый 27.12.2006, 21:00   #2
Kessler, всё-таки вы не очень хорошо разобрались в основах веб-мастерства. Говорите совершенно неправильные вещи. Если интересно, пишите в личные сообщения(приват). Я вас расскажу, что и как и где что брать.
 
Старый 29.12.2006, 02:39   #3
DreamWeaver - всего лишь программа на которой удобно писать(теоретически можно обйтись и блокнотом) а программировать можно на PHP или Java и тд. насчет информации её полно в интернете (поищите в www.google.com - веб програмирование)
 
Старый 29.12.2006, 02:39
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос по Dreamweaver (CS5) chilex HTML, CSS, JavaScript 2 18.11.2010 00:38
Таблицы. Вопрос чайника. Veneloa HTML, CSS, JavaScript 7 03.02.2010 09:57
Вопрос про Dreamweaver CS4... smailik HTML, CSS, JavaScript 6 10.01.2010 00:25
Вопрос по Dreamweaver и Mozille gerov HTML, CSS, JavaScript 7 23.10.2009 07:14
Тоже вопрос от полного чайника ) Сергей-мифрил HTML, CSS, JavaScript 8 16.12.2005 19:16


Текущее время: 10:05. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум