Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » HTML, CSS, JavaScript

Практические советы по вёрстке

Обсуждение темы Практические советы по вёрстке в разделе HTML, CSS, JavaScript, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; Правильно, Monkery , верстайте на C......


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 24.12.2009, 09:55   #31
Правильно, Monkery, верстайте на C...
 
Старый 24.12.2009, 09:55
Ссылки
Старый 24.12.2009, 11:09   #32
Цитата:
Сообщение от Асмодиан Посмотреть сообщение
Правильно, Monkery, верстайте на C...
 
Старый 25.12.2009, 18:15   #33
Упомянув Си, я не имел в виду собственно верстку. Да и советовал я новичку, но отклинкулись два профи_)) наверно, стало скучновато! обоих с наступающим, вас приятно бывает почитать.
 
Старый 25.12.2009, 22:51   #34
Monkery, в вебе нихрена не всё возможно?? ооо как Вы ошибаетесь))) В вебе даже делают онлайн фотошоп, пайнт, навороченные сайты на флэш, браузерные онлайн игры и т.д.
Веб открыт для новых открытий, экспериментов, он безграничен. Тот же PHP: если изучить все его возможности(что займёт у очень увлеченного этим языком человека, большую часть жизни), то можно узнать, что на нём пишутся не только сайты, но и игры, и ещё что-то возможно написать, если пораскинуть мозгами.

И вообще, нет ничего невозможного, просто нужно искать какие-то пути решений поставленных задач и всё получится.
 
Старый 26.12.2009, 10:58   #35
С использованием таких технологий, как Flash или спорная новинка Silverlight, возможности практически безграничны. Но на чистом html возможно и вправду далеко не всё.
 
Старый 26.12.2009, 13:30   #36
Да, я имел в виду именно html-верстку, а не веб вообще. И вообще мне становится очевидным, что тут нужно быть предельно точным в высказываниях, я о себе говорю. Ибо тема может пустить не те ветки. А время жаль.
 
Старый 26.12.2009, 17:15   #37
Цитата:
Сообщение от Monkery Посмотреть сообщение
И вообще мне становится очевидным, что тут нужно быть предельно точным в высказываниях
лучше даже не только тут, а вообще взять за правило - высказываться точно и желательно лаконично
 
Старый 05.01.2010, 11:23   #38
Ого, в php игры - php язык сервера. Нужно сделать обрабатывающий язык, который будет выводить интерфейс на экран. А с точки зрения php - игра - это большой опрос, который меняется динамично и постоянно расширяется, ну или форум - программирование в php абсолютно одинаково, несмотря, игру вы пишите или гостевую книгу. Различия появляются там, где это нужно выводить - например, на флеш или генерируемом html, где показываются определенные картинки. Нет, можно конечно сделать, чтобы php генерировал изображения и посылал их 40 раз в секунду на машину игрока, но это нужно крутые провода, мощный сервер и т.д. И вообще, есть onLive - там играют в обычные игры в виде потокового видео: все рендерится на удаленной машине.
Довольно давно обещают ввести 3d в сайты, причем, не псевдо 3d на flash, а полноценные. Но слышал я об этом года 3 назад, а еще не одного сайта не видел.
Но если брать в целом: интернет - это большая сеть. А сеть - это продолжение компьютера. И используется он так, как этого захотят люди. Возможности интернета могут позволит даже сделать один супер-супер компьютер, размеры и вычислительная мощность которого будет равно суммарной мощности всех входящих в него компьютеров, разве что нужно вычесть пропускную способность проводов, а так же потерю времени на синхронизацию и распределение процессов (в двухядерном процессоре прирост скорости не 100%, а 40% именно поэтому).
 
Старый 11.10.2010, 19:31   #39
Здравствуйте. в верстке пока что новичок, недавно начал верстать и можно сказать только познаю это искусство. В разделе форума "Библиотека" прочитал про модульную верстку. Почитал ссылки, данные на различные статьи. Понятно, что с помощью нее "правильно" располагаются элементы сайта. Допустим, мне передают шаблон в psd сделанный по модульной верстке. Как применять эту верстку при верстке макета из psd в html и css. Помогите разобраться.
 
Старый 11.10.2010, 19:48   #40
Ну вы для начала начните, постройте каркас, заполните его необходимым.
 
Старый 11.10.2010, 19:48
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Урок по вёрстке Асмодиан Библиотека 21 30.11.2015 20:16
Adobe Flash в веб-дизайне. Практические советы. ghjafy Технологии Flash 2 06.12.2010 23:49
Советы по дизайну keeper10 Скамейка запасных 15 12.03.2010 13:06
Посоветуйте учебник по вёрстке Nielson HTML, CSS, JavaScript 25 18.06.2009 23:42
Книги по вёрстке... AceLightning Библиотека 17 08.07.2008 18:08


Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум